28-02-2016 
28-02-2016 
Завтра Х8 подвезут. Cool
  •  
28-02-2016 
28-02-2016 
SERG 111 писал(а):
Завтра Х8 подвезут. Cool
А чем он лучше тех, что с такой же начинкой но за 3 тысчи? Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
28-02-2016 
28-02-2016 
kolbert писал(а):
SERG 111 писал(а):
Завтра Х8 подвезут. Cool
А чем он лучше тех, что с такой же начинкой но за 3 тысчи? Smile
Не знаю пока. Но думаю вряд ли в 3-тысячных есть больше чем 2-ядерный процессор и Ultra HD. Confused
  •  
28-02-2016 
28-02-2016 
Там стоит Амилоджик 812.

link

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
28-02-2016 
28-02-2016 
kolbert писал(а):
Там стоит Амилоджик 812.

link
Я вообще не знаю что это за фуфло.
Себе вот это заказал - www.minix-russi...ox/minix-neo-x8-h-plus.html, сравнивай, если интересно.
  •  
28-02-2016 
28-02-2016 
SERG 111 писал(а):
kolbert писал(а):
Там стоит Амилоджик 812.

link
Я вообще не знаю что это за фуфло.
Себе вот это заказал - www.minix-russi...ox/minix-neo-x8-h-plus.html, сравнивай, если интересно.
Фуфло с железом от minix-neo-x8-h, вот я и интересуюсь в чем разница между приставкой за 3.5 тысчи и за 12 ?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
28-02-2016 
28-02-2016 
kolbert писал(а):
Фуфло с железом от minix-neo-x8-h, вот я и интересуюсь в чем разница между приставкой за 3.5 тысчи и за 12 ?
Когда ты покупал себе СТ, наверняка думал что GS тебе нафиг не нужен, ибо СТ тоже Лексус. Laughing
  •  
28-02-2016 
28-02-2016 
SERG 111 писал(а):
kolbert писал(а):
Фуфло с железом от minix-neo-x8-h, вот я и интересуюсь в чем разница между приставкой за 3.5 тысчи и за 12 ?
Когда ты покупал себе СТ, наверняка думал что GS тебе нафиг не нужен, ибо СТ тоже Лексус. Laughing
Почему я должен был думать о GS? Чет не очень понимаю смысл написанного, или мне кажется или реально написано "сам дурак".

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
29-02-2016 
29-02-2016 
SERG 111 писал(а):
kolbert писал(а):
Там стоит Амилоджик 812.

link
Я вообще не знаю что это за фуфло.
Себе вот это заказал - www.minix-russi...ox/minix-neo-x8-h-plus.html, сравнивай, если интересно.
Страница не найдена

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-02-2016 
29-02-2016 
  •  
  • +1
23-01-2017 
23-01-2017 
Тема заглохла Smile

Кто пользуется телевизорами и приставками на андройде?

Давай делится актуальными решениями для просмотра TV.

Я лично практически совсем ушел от эфирного TV в сторону приставок. И интернет стал дешевым/быстрым, и выбор каналов на порядок больше, и главное контент разнообразнее
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
У меня такая почти год, отличная штука, правда телика 4к у меня нету, но я ему скормил видео в 4к 100мегабит, сожрал и не подавился. Поставил FS VideoBox и сижу все киношки и сериалы смотрю онлайн.

Недостаток это пульт в комплекте, он не аэро. Купил к нему другой, но тот не может включить приставку. Sad

link

Сейчас посмотрел появилась более новая модель, на новом проце S912 и часики содержит. Smile

link

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
У меня везде самсунги со сматртТВ одной модели но разных диагоналей. ( на всей территории вай фай)
Очень удобно - одни и те же пульты и полностью дублирующиеся видеотеки приобретённых фильмов.
Мне нравится вечерами пересматривать Графа Дракулу начиная в гостиной и продолжая в спальне не прерываясь - этот фильм меня умиротворяет.
Все остальные телики за ненадобностью "сосланы" в гостевой дом.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
Давайте обсудим чем смотреть )

По моему личному опыту:

Фильмы сериалы - HD VideoBox. Часто обновляется, удобно и актуально.

ТВ - самый простой и стабильный способ с HD качеством это Ростелеком ТВ (бывшая Забава). Как бы платный сервис, но покупки легко совершить что на андройде, что на айпаде (с джейлом).
За границей для работы нужен vpn (причем с российским сервером, что редкость но -решаемо). Есть и фильмы и ТВ. Фильм можно скачать.

Peers.tv - что то последнее время совсем испортился. Денег прямо не требует, но если не заплатить достанет рекламной.


По технологии Ace Stream (воспроизведение потокового видео в том числе торрентов без скачивания):

Установил и пользуешься:
LOL!TV - никаких настроек, много каналов в том числе HD
Torrent Stream Controller - тоже самое, установил и много каналов. Может воспроизводить фильмы с торрентов.

LazyIPTV - нужны настройки при запуске.


Старые добрые плейлисты (часто умирают, надо обновлять, стабильные только платные):

ОттPlayer хоть на айпад, хоть на андройд. Универсально, удобно. Но нужно руками плейлисты забить первый раз. Хорош тем, что один и тот же плейлист и в телевизоре, и в планшете, и в смартфоне.
  •  
  • +1
24-01-2017 
24-01-2017 
Я вообще ничего из выше написанного не поняла. Amd crazy

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов