home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-07-2015 
Lexus замораживает проект производства в Китае
Бренд Lexus, несмотря на свою популярность в Китае, притормаживает свои идеи по производству на территории Поднебесной. Йена так же ослабевает и привлекательность производства становится менее очевидной, чем на японских линиях. Тем не менее Toyota хочет сосредочить усилия на продажах автомобилей Lexus в Китае, доведя эту цифру до 100 тысяч автомобилей в год. Японцы так же крайне неохотно идут на меры лоббирования автопроизводства, действующие по китайским законам.


Дело в том, что для иностранных автопроизводителей, по законам КНР требуется делиться контролем на бизнес, определенным пакетом акций. Тем не менее, в Toyota уверены, что рано или поздно придут к этому взаимодействию и очень серьёзно нацелены на китайский рынок.

Основные планы компании в Китае производство моделей ES и RX. Тем не менее, судя по комментариям официальных лиц, в Toyota задержали решительный шаг на китайскую землю как минимум до 2018 года. В то же время, такие конкуреты как Nissan / Infiniti, Jaguar / Land River и GM (в лице Cadillac) не останавливаются и собираются запускать производство в Китае в самое ближайшее время.

Судя по современным тенденциям, тогда как мы все уже смирились с китайскими вещами в своём быту, грядёт и автомобильная эра. Интересно, доживём ли до того, что Lexus made in China не будет нас смущать? Так же, как и телевизор или кроссовки.
  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
Странно Тойоты делают в Китае,а Лексусы боятся!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
Тойота, всё же известный ширпотреб. А у Лексус оперативно наработанная аура и репутация, при этом не с таким уж большим сроком по меркам автомира. Это как Верту. Начнут их собирать не в Англии, а в Китае и всё, кто будет за них 10-15 тысяч долларов платить.
  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
Интересно есть разница в качестве звонка в трубке верту за 15 тыр бакинских или за 500 корпорации ХуаВей Amd Green
Думаю уху фиолетово.. чистый понт..

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
Думаю, что может, например, изменяться уровень изучения у этого самого уха.

Полагаю, что Lexus сомневается в том, что сможет обеспечить уровень качества с местными комлектующими. А если всё из Японии везти, то и смысла нет.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
25-07-2015 
25-07-2015 
Valery36 писал(а):
Думаю, что может, например, изменяться уровень изучения у этого самого уха.

Полагаю, что Lexus сомневается в том, что сможет обеспечить уровень качества с местными комлектующими. А если всё из Японии везти, то и смысла нет.
А вы думаете тойоту они ниже качеством делают? Причина скорее та, что указана в статье, но никак ни вопрос качества.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
VivanN писал(а):
Valery36 писал(а):
Думаю, что может, например, изменяться уровень изучения у этого самого уха.

Полагаю, что Lexus сомневается в том, что сможет обеспечить уровень качества с местными комлектующими. А если всё из Японии везти, то и смысла нет.
А вы думаете тойоту они ниже качеством делают? Причина скорее та, что указана в статье, но никак ни вопрос качества.
Конечно.
link
link

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
Valery36 писал(а):
VivanN писал(а):
Valery36 писал(а):
Думаю, что может, например, изменяться уровень изучения у этого самого уха.

Полагаю, что Lexus сомневается в том, что сможет обеспечить уровень качества с местными комлектующими. А если всё из Японии везти, то и смысла нет.
А вы думаете тойоту они ниже качеством делают? Причина скорее та, что указана в статье, но никак ни вопрос качества.
Конечно.
link
link
И что?? Отзывная компания вас ещё удивляет в наше время?? Гляньте NX теже отзывают, это нормальная работа автопроизводителя.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-07-2015 
avatar
VSV VSV
25-07-2015 
VivanN писал(а):
Странно Тойоты делают в Китае,а Лексусы боятся!
точно делают?
  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
Варкулевич писал(а):
VivanN писал(а):
Странно Тойоты делают в Китае,а Лексусы боятся!
точно делают?
Там есть крауны леворукие. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
26-07-2015 
26-07-2015 
kolbert писал(а):
Варкулевич писал(а):
VivanN писал(а):
Странно Тойоты делают в Китае,а Лексусы боятся!
точно делают?
Там есть крауны леворукие. Smile
Краун точно производится, а это как никак флагман Тойоты! Так что насчёт качества брехня

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов