home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2014 
2-04-2014 
Haris писал(а):
Bublik писал(а):
Box писал(а):
У мелкого аллергия у кого проконсультироваться? Делали "царапки" на руку года 3 назад, показало аллергию на березу, Сегодня сделал в Инвирто более расширенные анализы, на весенние деревья и кота реакция положительная (Почему то сезонная) нос забит и слезяться глаза только весной.
Почитал отзывы по институту Имунологии на Кашире, там больше отрицательных чем положительных. Вопрос?! Куда обратится или что пить?! пацан (12 лет) не дышит, забит нос! Пьем Зертек, уже помогает слабо.
Народ что подскажите?! куда!? и к кому?! или что пить?!
Жень, зиртек не есть гуд. Попробуй найти xayzal (капли) - более эффективное средство. Плюс капли в нос с антидгистаминным эффектом - nasonex. В Европе стоит копейки, в РФ должны быть но по цене не знаю. Аллергологи-иммунологи в Москве все лохи, впрочем как и остальные врачи.
FacePalm
Если уж рискуешь давать советы в такой серьезной сфере так хоть пиши без ошибок - это же чье то здоровье как никак.
Именно Xazal 5 mg/ml goats orales en solution. Уж я то знаю у меня двое детей аллергики.
Почему то наши "светила" не могут найти варианты решения проблем, а в университетских клиниках Германии на счет раз. Так что "умничать" не надо.
  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Bublik писал(а):
Именно Xazal 5 mg/ml goats orales en solution. Уж я то знаю у меня двое детей аллергики.
Почему то наши "светила" не могут найти варианты решения проблем, а в университетских клиниках Германии на счет раз. Так что "умничать" не надо.
Без консультации врача я бы своему ребенку даже пресловутый назонекс
не стал бы капать...а уж когда советуют загадочный препарат который
российские врачи не знают....есть КСИЗАЛ он же XYZAL а вот вы пишете
именно xazal - я уточнил у врача нашего - он не знает такого...
и даже если он существует где то- лечить им ребенка без врача потому что помогло
другому ребенку, мне кажется неосмотрительно...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
2-04-2014 
2-04-2014 
Александр1707 писал(а):
российские врачи не знают
Так я и исправил в своем посте его ошибки, только он не обратил внимание на исправления.
Причем ошибок две.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Haris писал(а):

Так я и исправил в своем посте его ошибки, только он не обратил внимание на исправления.
почему не обратил ? Пишет же человек -

Именно Xazal 5 mg/ml goats orales en solution

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Александр1707 писал(а):
Haris писал(а):

Так я и исправил в своем посте его ошибки, только он не обратил внимание на исправления.
почему не обратил ? Пишет же человек -

Именно Xazal 5 mg/ml goats orales en solution
В России этот препарат не сертифицирован.
Но препаратов на основе левоцитиризина много, в том числе и сертифицированных российским Минздравом: Ксизал ®, Гленцет, Супрастинекс, Цезера, Зенаро, Алерзин, Цетрилев, Алерон, L-цет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-03-2015 
2-03-2015 
У старшего астма алергическач. Наблюдаемся в НИИ педиатрии и детской хирургии и параллельно в Сеченова. И там и там отличные специалисты
  •  
2-03-2015 
2-03-2015 
у мужа была страшная аллергия,нос вообще не дышал,помогли только в Израиле,расширяли носовые перегородки,дороговато,но быстро,без боли и главное очень помогло

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов