home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-11-2014 
28-11-2014 
Добрый день, собираюсь на своей машинке с друзьями поехать покататься на досках в Австрийские Альпы. Но появилась очень серьезная проблема с резиной!!! у меня стоит шипованная хака перед 17x8.0 215/50 зад 17х9,0 225/50 , а на территорию ГЕРМАНИИ нельзя въезжать на шипованной резине!!! а в Финляндии и в Австрии разрешено.

Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой? Ну очень сильно не хочется на территории германии выдергивать шипы(((
может можно закрасить шипы краской?? или какие нибудь пакеты на колеса одевать??

Ну или кто то захочет поменяться на НГ праздники липучку на Шипы?? если на машине не ездите.

_________________


  •  
28-11-2014 
28-11-2014 
Ничего вы не сделаете, никакая краска не поможет. В Германии и Австрии (на автобанах) категорически запрещено передвигаться на шипованной резине. В Польше кстати тоже запрещено, т.к. скорей всего вы будете возвращаться через её территорию.
Выход только один - резина без шипов.
  •  
29-11-2014 
29-11-2014 
Мы через финку на пароме потом через всю германию и в Австрию. Я уже начал подыскивать резину без шипов на время поездки. в 10тр можно уложиться и это будет дешевле штрафа в 200 евро.

Но я не теряю надежды может кто то захочет поменяться на НГ праздники))))))

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов