home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2014 
Клубный техцентр в ЮЗАО (Москва) +точка продажи клубных карт

Московский техцентр "Евроком-Авто", партнер нашего клуба с 2009 года, получил статус официальной точки для приобретения карт "Клуба Лексус Россия". Расположение техцентра "Евроком-Авто" на Юго-Западе Москвы, недалеко от м. Калужская, замыкает круг из пяти основных партнеров, предлагающих возможность удобного приобретения клубной карты по всей Москве. В техцентре "Евроком-Авто" приобретенная клубная карта сразу же предоставит ряд интересных скидок и привилегий.



Кроме базовых скидок 10% на работы и 5% на запчасти, стоит присмотреться к "предложению выходного дня". В случае записи на выходной (суббота, воскресенья), к базовой скидке 10% на работы суммируется еще столько же. Приезжайте с клубной картой в выходной день и получайте уникальную скидку 20% на работы!

Технический центр оснащен 7 двух стоечными подъемниками, 2 четырех стоечными подъемниками, стендом сход развала (работы выполняется на оборудовании «HUNTER» 3-D), современным диагностическим и ремонтным оборудованием, двумя покрасочными камерами, стапелем CHIEF Eclipse, с подъёмной платформой и лазерной измерительной системой и 6 зонами подготовки.

Собственный склад "Евроком-Авто" предлагает оригинальные расходные материалы и запчасти (в том числе кузовные) в наличии и на заказ.

Ядро компании составляют технические специалисты компании "Авто Запад", в недавнем прошлом одного из крупнейших импортеров автомобилей Тойота/Лексус из США, с опытом работы более 10 лет.

Помимо этого, напоминаем, что компания "Евроком-Авто" является не только специализированным технических центром автомобилей Lexus и производит любые виды слесарных и кузовных работ. Но и может стать вашим выбором при направлении от страховой компании в случае наступления страхового случая. Вот список страховых компаний, в которых можно получить направление в "Евроком-Авто"

1. Альянс.
2. ВСК.
3. ГУТА-страхование.
4. ИНГОСТРАХ.
5. Согласие.
6. МСК.
7. Мастер-гарант.
8. Независимость.
9. Оранта.
10. ОСК.
11.Открытие страхование
12. Ренессанс
13. Ресо-Гарантия
14.Согаз
15. Цюрих

... и многие другие.

Так же если вы желаете застраховать, либо продлить страховку на автомобиль, "Евроком-Авто" предлагает услуги страхования КАСКО и ОСАГО, подберет для вас более удобный и оптимальный вариант.

Собственная ветка отзывов техцентра "Евроком-Авто" в клубном форуме гарантирует контроль качества.
  •  
23-10-2014 
23-10-2014 
Подскажите, пожалуйста. Со своими запчастями принимаете в ремонт? Если запчасти оригинальные, гарантия на работы какая? Спасибо.
  •  
26-10-2014 
26-10-2014 
Это у техцентра спрашивать нужно ( см.ссылку выше) , а не у редакции

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов