home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2014 
18-09-2014 
Цитата:
И «рестайлингом» кнопочки эти добавить уже не получится
Эмоции впереди сознания?
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Вообще интересно сравнить ресталинговый LC c LX. Так как сам езжу на LC 2008 года и переодически на LX 2013, особо прям охренеть каких различий не вижу (хоть камнями закидайте Amd Razzing ). Не если тупо сравнить мои две машины, то LX конечно впереди, но вот если сравнить с LC рестал., то я думаю разница уже будет не так заметна. Да мониторы сзади есть, да кожа получше, да фишичек по подвеске больше, но больше то ничего особого. Экстерьер и интерьер на любителя, двигатель тоже (я вот тракторист заядлый и бенз. двиг LX меня вообще не вставляет, а тарахтение и рев при прогреве вызывает легкий экстаз).
Я к тому, что было бы интересно в мелочах понять разницу между рестал. LC и LX. В данном обзоре лично мне этих мелочей не хватило.

P.S. Фотка сзади между двумя машинами крутая Amd Thumbs up , реально сразу не понимаешь где есть кто.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов