home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-07-2014 
Совместный проект Lexus и студии The Weinstein Company

Совместный проект бренда Lexus и студии The Weinstein Company – серия короткометражных фильмов Lexus 2014 года – получил поддержку ведущих голливудских кинематографистов, которые будут присутствовать на премьерных показах фильмов в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.



В качестве наставников двух перспективных кинорежиссеров Джона Голдмана и Сацуи Окава (вместе со сценаристом Кеном Очиаи) выступят такие известные члены голливудского кинематографического сообщества, как актриса Кэти Холмс («Посвященный», «Вундеркинды», «Бухта Доусона»), режиссеры Джастин Чадвик («Долгая дорога к свободе», готовящийся к выходу на экраны «Тюльпан»), Саймон Кертис («7 дней и ночей с Мэрилин», готовящийся к выходу на экраны «Женщина в золоте»), Антуан Фукуа («Бруклинские полицейские», «Тренировочный день», готовящийся к выходу на экраны «Левша») и Филипп Нойс («Посвященный», «Тихий американец»).

Совместный проект Lexus и студии The Weinstein Company

«Для меня большая честь участвовать в таком важном и необычном проекте, который организовали студия The Weinstein Company и Lexus International, – подчеркивает Нойс. – Их совместные усилия пойдут на пользу будущему поколению кинематографистов и окажут значительное влияние на мир кино. Я очень рад, что публика сможет увидеть творения этих талантливых молодых режиссеров».

Совместный проект Lexus и студии The Weinstein Company

Наставники также снимут короткометражные документальные фильмы о содействии и поддержке, которые они оказали подающим надежды режиссерам в ходе работы над их проектами. Особое внимание будет уделено искусству короткометражного фильма, развитию выразительных средств кино и их значению, а также растущему в мире интересу к формату короткометражного кино. Документальные фильмы будут предшествовать премьерным показам лент проекта в Лос-Анджелесе и мировой онлайн-премьере, которая состоится в октябре этого года.

Совместный проект Lexus и студии The Weinstein Company

Мировая премьера короткометражных фильмов Market Hour («Жизнь на рынке») and Operation Barn Owl («Операция ”Сипуха”») прошла на Фестивале короткометражных фильмов в Токио 29 мая этого года. Премьера в США состоится 30 июля в Лос-Анджелесе и 6 августа в Нью-Йорке.

Совместный проект Lexus и студии The Weinstein Company

Обе картины будут показаны на многочисленных кинофестивалях по всему миру и станут частью мировой премьеры нового фильма киностудии The Weinstein Company «Посвященный».


Совместный проект Lexus и студии The Weinstein Company

Онлайн-премьера серии короткометражных фильмов Lexus состоится в октябре этого года. За ходом создания фильмов и расписанием их выхода можно будет следить на сайте www.lexusshortfilms.com

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов