home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2014 
2-03-2014 
С вышеописаным согласен. Но я имел ввиду (ну или может не правильно "донес"), что данный девайс котел или ещё что то, а может комплекс мер, должен быть удобен для потребителя! Мне не важно как и чем он будет обеспечен! Мне главное иметь выбор! Заказывать его или нет!

Каждый человек покупающий авто, а у нас, уж так повелось, все очень не плохо разбираются в авто и знают "что им нужно"! О погоде спорить не будем (Сам прожил в Норильске 18 лет, где и -58 было) но!!!

1. Я живу в Москве, у многих есть гараж или паркинг, а большенство бросает авто на улице. Когда утром выходишь, авто очень похоже на сугроб! завел.... чистишь снег.... пока это все оттает.... пройдет минут 5-15.... а как же экология?! господа японцы?!
2. Да машина на ходу вроде греется быстро, но как ехать с заледеневшим лобовиком?! Да никак..... или скребком лед долбить или ждать пока все оттает... и поверьте в Москве тоже бывает -25-35. Да, может не всю зиму такие морозы, но пару тройку недель точно! Вопрос! Производитель считает Россию с ее климотом - Калифорнией?! Почему я не могу заказать с завода штатный комплекс, какого нибудь "зимнего пакета"!? Да чхать хотели япы на наш рынок с нашими продажами! Они вон америку в засос целуют... там денег больше.
3. У нас даже при минус -10, а может и меньше (порпавьте если что), поливают дорогу всякой мерзостью.... которая тут же намертво прилипает на лобовое стекло.... и если проворонил, когда нужно залить "незамерзайку", то все, ты слеп! Как только выезжаешь за МКАД, там все чухо в мороз! По городу ездить не возможно! Бывает в межсезонбе еще не успел перейти с воды на "незамерзайку" (дел было много или просто забыл и т.д.) впорос?! почему нельзя сделать форсунки с подогревом!? И бачек омывайки в придачу?!?!? Тут же котел не нужен!? Это же копейки!!! Они же пекутся о безопасности?! Почему не сделать тоже лобое стекло (или как опцию) с подогревом по всей площади?! как у немчур?! Тогда и котел нафиг был бы не нужен! Сел завел, через минуту лобовое оттаяло и поехал.... а в движении авто очень быстро прогрееться!
4. У меня GS450h.... да авто в этой комплектации, прогреваеться на порядок быстрее моего GS300... но выбор! Должен быть! Я знаю свой регион и с чем мне прийдеться столкнуться зимой и исходя из этого я определяю выбор, что мне купить и что заказать как опцию! А выбора у Лексуса нет! Не нравится тебе седан зимой, бери ЖИП! Вот и весь выбор!

Так что еще раз! Представительство Тойоты-Лексуса в России не работет НИКАК! Кроме них донести до маркетологов и инженеров некому!

P.S. Не вижу смысла, покупать авто за 3 млн. а потом еще вкладывать в него 100-400т.р. что бы подстроить под себя! А ведь так и приходится делать!!! Сигнализация! (толкьо ленивый сейчас не сможет завести авто со штаткой), Колеса! R19 идут по всему миру кроме России (Но у меня в Москве, худо бедно отличные дороги! и хочу R19! я на Украину на них ездил! шишек нет! все ок!), шумоизоляция в новом GS стала хуже! пришлось делать шумку! Лакокрасочное покрытие дерьмо! приходится тратить деньги на ее защиту! И это только, то что "бросается в глаза". Навигация штатаная, смех один.... я хочу купить! новый авто! Где ничего не надо допиливать и доделывать! Многие скажут, да ты брат заелся! Нет! я хочу, чтоб моя любимая марка автомобиля была лучшей! А пока я вижу как маркетологи и экономисты губят мировую автопромышленность. Конечно не все так плохо наверное. Но я пишу как потребитель марки Lexus.

Я люблю совй авто. япы очень много положили сил и наверное средств и довели управляемость, шасси и двигатель (включая гибридный) наверное до идеала, отличная надежность. Но, что касается эксплуатации зимой или другими солвами "обратная связь" с пользователями.... тут увы.... полный швах! Да Левашов много делает, чтоб сократить эту пропасть как наверное и наш клуб, но пока нас не слышат.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
2-03-2014 
2-03-2014 
Жень, покупай BMW )) там все ОК с навигацией и шумоизоляцией, а система Хdrive работает бесподобно.))
  •  
  • 0
2-03-2014 
2-03-2014 
HOOLI писал(а):
Жень, покупай BMW )) там все ОК с навигацией и шумоизоляцией, а система Хdrive работает бесподобно.))
Пока нет.... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
HOOLI писал(а):
Жень, покупай BMW )) там все ОК с навигацией и шумоизоляцией, а система Хdrive работает бесподобно.))
Жень, покупай Mercedes )) там все ОК с навигацией и шумоизоляцией Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
Хищный писал(а):
HOOLI писал(а):
Жень, покупай BMW )) там все ОК с навигацией и шумоизоляцией, а система Хdrive работает бесподобно.))
Жень, покупай Mercedes )) там все ОК с навигацией и шумоизоляцией Smile
С шумкой, согласен все ок. С нави такая же фигня, не удобная, замороченная! почти 6 тысяч км, проехал осенью на GL500 по европе, вроде казалось бы и карты там новые и точные и т.д..... все так же не удобно вводить адреса, искать и пользоваться. Не чем не лучше чем в Лексах... Просто руководство Мирового автопрома ездит на своих самолетах, вертолетах и авто с водителями... какое им дело до тех нави которые они ставят в авто.... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов