home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2013 
Состоялась клубная встреча Кимры-2013!

На берегу Волги, неподалёку от городка Кимры, на уютном песочном пляже под соснами, состоялась очередная клубная Lexus-встреча. На клубный уикенд в Тверскую область приехало более 40 автомобилей! На этот раз, клубная тусовка разместилась без соседей по берегу, что сделало отдых еще более комфортным! Большое спасибо тем соклубникам, кто помог в организации встречи! Программа отдыха, устроенная друзьями, несравнима с любым официальным мероприятием!

Душевно было всё - начиная от невероятных кулинарных изысков, обеспеченных нам Полковником и заканчивая неутомимым и бодрым музыкальным сопровождением от Sasha700! Отличная компания, костёр, замечательная природа (чего только стоит одна малина, собранная неподалёку от лагеря!) и бескрайняя Волга..

Встреча только закончилась, а большинство принявших участие уже грустит о том, что хорошего было всегда мало... Это лишний раз доказывает одно - надо чаще встречаться. До новых встреч, друзья!

Фотоальбомы со встречи:

Фотоальбом

Фотоальбом

Фотоальбом

Фотоальбом

Фотоальбом

Фотоальбом

Фотоальбом


... И многое другое в клубной фотогалерее!

Организационная тема, с которой всё начиналось. В конце темы обсуждения прошедшей встречи, а так же редкие и неопубликованные фото и личные комментарии Smile

Состоялась клубная встреча Кимры-2013!
  •  
  • +19
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов