3-02-2013 
3-02-2013 
Может как-то значит, что последние цифры в VIN номере 002512, в первой партии выпуска ))), а потом как у нас рОССЕЕ...
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
ManS писал(а):
Может как-то значит
Просто номер
ManS писал(а):
потом как у нас рОССЕЕ
Как?
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
snow1975 писал(а):
Манера езды и т.п.
Манерой тут не обьяснить, всему есть какие то причины, я не шумахер но тут просто огромная разница, 200000тыщ и 30000. У меня обьяснение только одно, я уже думал про это, мне их скорее всего подменили а обслуживался я только у од

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
За пробег отвечаю, т.к. авто выпросил продать друга, он сам заказывал и растомаживал из Штатов, при покупке долго сидел в данном форуме, нашел как проверить историю авто из Штатов, проверил, км сходится, а заодно просмотрел какую обслугу там ему, авто, делали. Нам до такого качества информационного обслуживания "топать" как до Штатов. Хотя мы их ....
  •  
17-02-2013 
17-02-2013 
Ну, так... Чисто для информации.
Поставил себе диски R1 concepts и колодки к ним EBC greenstuff. Все хорошо, конечно, пока. Будем дальше смотреть.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Nord писал(а):
stasus писал(а):
R1 concepts что-то не получается найти. Даже не eBay для Rx ll нет.
Вот link
Nord писал(а):
обратись к нему link Наш соклубник. Кажется он рулит этим заведением
Передние диски 600$, задние 500$ = 1100$ цена в Москве + доставка по РФ

Идем на сайт производителя link - те же диски с авиадоставкой из солнечной калифорнии UPS-ом в руки = 1030$, т.е. на разницу можно заказать самые дорогие керамические колодки этой же фирмы.

Учитывая, что возите вы скорее всего оптом и морем, транспортные расходы должны быть существенно меньше. Скромнее надо быть, товарищи.
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
k1ng-0f-bongo писал(а):
Nord писал(а):
stasus писал(а):
R1 concepts что-то не получается найти. Даже не eBay для Rx ll нет.
Вот link
Nord писал(а):
обратись к нему link Наш соклубник. Кажется он рулит этим заведением
Передние диски 600$, задние 500$ = 1100$ цена в Москве + доставка по РФ

Идем на сайт производителя link - те же диски с авиадоставкой из солнечной калифорнии UPS-ом в руки = 1030$, т.е. на разницу можно заказать самые дорогие керамические колодки этой же фирмы.

Учитывая, что возите вы скорее всего оптом и морем, транспортные расходы должны быть существенно меньше. Скромнее надо быть, товарищи.
Ну вы и заморачиваетесь, где то у кого то заказывать, потом ждать, и все это из 70 $????? не проще здесь купить, не ждать, и наслаждаться безопасной ездой?
  •  
  • 0
20-02-2013 
20-02-2013 
Макс LC200 писал(а):
Ну вы и заморачиваетесь, где то у кого то заказывать, потом ждать, и все это из 70 $????? не проще здесь купить, не ждать, и наслаждаться безопасной ездой?
Да я не заморачиваюсь Smile
В Москве в наличии задних дисков тоже нет, так что ждать придется в любом случае.
Понятно, что 70$ нематериальны в данном случае, просто сам подход к ценообразованию наших одноклубников настораживает - если из 1100 себестоимость самих дисков 300.
  •  
  • 0
20-02-2013 
20-02-2013 
40 тысяч пробег на дисках и колодках, полет нормальный)

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Диву даюсь... Кто-то должен вложиться, заказать, привезти и отдать диски по себестоимости? Ждать не хочу, хочу здесь и сейчас цену как у производителя.... Amd crazy

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • 0
20-02-2013 
20-02-2013 
Forsage45 писал(а):
Диву даюсь... Кто-то должен вложиться, заказать, привезти и отдать диски по себестоимости? Ждать не хочу, хочу здесь и сейчас цену как у производителя.... Amd crazy
А потом еще назад вернут, скажут цвет не понравился, не подходит, они тяжелые и не блестят и не тормозят и т.д. Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
20-02-2013 
20-02-2013 
Lupitos писал(а):
40 тысяч пробег на дисках и колодках, полет нормальный)
150 тыс пробег нормальный. Только к чему написал???

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Camel писал(а):
Lupitos писал(а):
40 тысяч пробег на дисках и колодках, полет нормальный)
150 тыс пробег нормальный. Только к чему написал???
Ну эт для тех ,кто в курсе того ,что он ставил 40000 км назад. Помойму брембо, не помню

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
22-07-2013 
22-07-2013 
Нашел время отписаться.
Прошу прощения букв будет много, наверное. Придется повториться (все есть в этой теме), что б легче понять было.
Итак. Купил я RX300 2005. Тормозные диски (далее просто диски) сразу поменял (TRW). Проехал 4 тысячи - бьют. Проточил. Перед проточкой проверили на геометрию. Оказалось в норме. Я настоял на проточке. Проехал 2 тысячи - бьют. Задумался. Перебрал тормозную систему. Диски(brembo), колодки, скобы, направляющие, резинки, пружинки... короче, все кроме суппортов. И перед и зад. Везде. Все. Проехал 6 000 - бьют. Перестал думать, начал искать альтернативу дискам. Нашел в Америке R1 concepts. С насечками, с перфорацией. Купил. Поставил вместе с колодками ebc green stuff. Красота. Месяц останавливался метра за два до того места, где планировал. Проехал 8 000 - ...продал машину. С бьющими дисками! Другу!
Друг спрашивает - что делать? Честно говорю - не знаю. Точить с перфорацией мало кто возьмётся, да и смысл?
Друг поездил пару недель и... у него клинит левое переднее колесо. Вечер. Ни чего не работает уже. Он домкратит, снимает колесо, чистит цилиндр суппорта, протирает его спиртом, собирает все. Колесо едет и... биение пропадает! Совсем!
Т.е. биение было не от геометрических параметров дисков? И когда мне точили-меняли диски мне просто разрабатывали цилиндр?
Вывод. Биение не связано с названием производителя дисков. Дело в тех.состоянии тормозной системы. Всей.
Я, конечно, об этом догадывался, но до цилиндров не долез.

PS Не давно был у официалов. По другой проблеме. Разговорился. Мастер-приёщик сказал, что они долго боролись с тормозами RXII. Переписывались с тойотй. В итоге, по рекомендации тойоты, начали применять красную (всем сейчас известную) смазку для направляющих. И смазывать их стали каждые 10 000. Проблема ушла.

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Биение передних тормозных дисков.Биение передних тормозных дисков.Биение передних тормозных дисков.Биение передних тормозных дисков.Про эти диски кто-то что-то знает ? Rotinger серия Tuning5 Просят 110 $ за диск передний и 80 $ задний, колодки Power Stop серия Z16 86 $ передние и 73 $ задние.

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов