home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2012 
13-12-2012 
Уважаемые соклубники!

Многие из вас знают, каким непростым и специфическим видом ремонта являются кузовные и покрасочные работы на автомобиле. Особенно, если это Lexus. Наш техцентр уделяет огромное внимание качеству работы нашего кузовного и малярного цеха, доведя уровень ремонта и покраски до качества, фактически превышающего дилерские ремонтные нормативы Lexus/Toyota. Мы по праву гордимся качеством своей работы и с полной ответственностью заявляем, что даже не каждый эксперт в состоянии отличить окрашенную нами деталь, от заводской.

«Но все это – рекламные слова» - скажете Вы. И будете правы. Работа маляра или жестянщика - это искусство. И уровень мастерства каждого все равно может различаться. Кроме того, каждая работа выполненная человеком, а не роботом, потенциально может иметь огрехи или дефекты. Это и волнует любого клиента, отдавшего свой автомобиль для кузовного ремонта или покраски. Даже если техцентр, взявшийся за работу, имеет безупречную репутацию, всех волнует качество тех работ, которые придется принимать именно ему. Отсюда возникают терзания и волнения, сомнения и колебания в выборе исполнителя работ, обзвон знакомых и поиск «того самого маляра, который несколько лет назад классно и недорого покрасил Васе (Пете) крыло и дверь». Причем, результат подобных поисков бывает самый разнообразный, но это уже отдельная история.

Так как же покрасить (или отремонтировать) свою машину безупречно, но застраховавшись от необходимости утомительного изучения результатов работы с лупой и возможной траты нервов, времени?

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Возможно, не всем известно, что съемки программы «Главная Дорога», которая каждую субботу идет на НТВ, проходят в ночное время, в нашем техцентре. Технический эксперт программы, Ярослав Левашов по этой причине бывает в нашем техцентре каждую неделю. Нам удалось достигнуть договоренности о контроле качества непосредственно представителем клуба, благо для профессионала это быстрая процедура.

Мы придумали способ сдачи работ и гарантии качества, который отчасти схож с работой страхового брокера. Ведь хороший, «правильный» страховой брокер в первую очередь тем и полезен, что представляет Ваши интересы перед исполнителем (страховой компанией). А в случае невыполнения обязательств исполнителя, брокер представляет Ваши интересы и защищает их. Вот и мы решили привлечь к оценке качества нашей работы в области покраски, перед сдачей автомобиля клиенту, клубного автоэксперта Ярослава Левашова.

Таким образом, теперь каждый клубный Lexus, проходящий через наш кузовной ремонт, будет дополнительно проверен на предмет безупречного качества и допусков покраски (шагрень, толщина ремонтных и окрасочных материалов) независимым экспертом, известным не только всему Лексус-Клубу, но и всем автомобилистам-телезрителям России.

Теперь мы рады предложить соклубникам не только кузовной ремонт превосходного качества и по ценам традиционно ближе к земле, чем к космосу, но и закрепить свою работу подтверждением независимого эксперта!

Как и прежде, каждый соклубник получает 10% скидку на стоимость работ по кузовному ремонту от цен указанных в нашем калькуляторе кузовного ремонта

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
  • +22
14-12-2012 
avatar
D74 D74
14-12-2012 
Добрый день. Скидка предоставляется по карте клуба? Или можно без таковой??
  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Для всех членов клуба, скидка предоставляется на условиях партнерства клуба по предъявлению карты клуба!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
Возможно, для исключения спорных вопросов с кузовным ремонтом, особенно, где заменяются только части кузовных деталей, вам прилагать вместе с актом выполненных работ компакт-диск с фото основных моментов процесса ремонта?
  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
exment писал(а):
Возможно, для исключения спорных вопросов с кузовным ремонтом, особенно, где заменяются только части кузовных деталей, вам прилагать вместе с актом выполненных работ компакт-диск с фото основных моментов процесса ремонта?
Это не проблема, у нас ведется круглосуточное видео наблюдение и необходимые моменты по просьбе клиентов мы всегда можем показать, но если клиент хочет иметь и просмотреть фотоотчет, то мастер приемщик (по просьбе клиента) его предоставит! А в качестве ремонта можно убедиться и проверить вместе с техническим экспертом программы "Главная дорога" Ярославом Левашовым!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
14-12-2012 
14-12-2012 
я имел ввиду, что сразу же прикладывать такой отчет, тогда ни Вам, ни клиенту не придется тратить время на повторные визиты и экспертизы, на выяснение отношений ( как недавно в соответствующей ветке), на негатив и пр.

В профессионализме Я.Левашова не сомневаюсь, как и в вашем Smile
  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Tolex Tuning писал(а):
А в качестве ремонта можно убедиться и проверить вместе с техническим экспертом программы "Главная дорога" Ярославом Левашовым!
_________________
Приеду бампер красить и Ярослав тоже качество ремонта смотреть приедет? Amd Green Amd Green

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
Добрый Фей писал(а):
Приеду бампер красить и Ярослав тоже качество ремонта смотреть приедет?
Думаю приедет.

_________________

LS 430 04г.

  •  
17-12-2012 
Добрый Фей писал(а):
Приеду бампер красить и Ярослав тоже качество ремонта смотреть приедет?
"Выезд только от двух деталей", сказал Ярослав и важно поправил очки Laughing

На самом деле, отдельно смотреть ничего не приеду, уж извините. Но на Сущевке и Мосфильме бываю каждую неделю, потому как там у нас идут съемки программы (правда, по ночам). Вероятность того, что клубную машину оставят красить/ремонтировать и заберут раньше, чем я туда заеду, практически равна нулю. Поэтому смотреть буду всё, раз вписался и официально об этом договорились с техцентром. Благо есть и собственная уверенность в качестве их работы, иначе бы и не было таких договоренностей.
  •  
  • +2
18-12-2012 
Сегодня поставил в ремонт LX570, Ярослав посмотри пожалуйста в четверг, мне в пятницу его забирать, красить надо 3 детали. Уверен все сделают хорошо, ребятам доверяю, но раз такая акция есть, обязательно воспользуюсь.
  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
Подтверждаю, в толексе отличная малярка!
все авто только там делаю, спасибо!
качество отличное и цены очень хорошие!

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
  •  
  • +1
19-12-2012 
19-12-2012 
Дима999 писал(а):
все авто только там делаю
Дима, это компромат!!! Very Happy Very Happy
Мы же договаривались никому не рассказывать о том, что мы ДЛЯ ТЕБЯ делаем все машины (не только ЛЕКСУС)! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
19-12-2012 
Осталось мне еще добавить компроматом свой Бентли и Смарт сына Smile

А на самом деле, это не компромат, а комплимент - Дима прав, по сочетанию цены и качества в Москве альтернативу не найти. Поэтому и продолжаем ездить, даже сменив Лексусы. И то, что идете навстречу соклубникам, берете иногда от нас в покраску "непрофильные" машины, только спасибо за это.
  •  
24-12-2012 
24-12-2012 
Окрасили белый перламутр (трехслойный) на СТ200Н.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
25-12-2012 
Tolex Tuning писал(а):
Окрасили белый перламутр (трехслойный) на СТ200Н.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
На фото разницы по цвету не видно, отлично подобрали! Сам тоже у них свой белый красил, подобрали отлично.
А на форуме паника, типо никто не может подобрать и покрасить белый перламутр!
  •  
  • +1
25-12-2012 
25-12-2012 
Сергей Федоров писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Окрасили белый перламутр (трехслойный) на СТ200Н.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
На фото разницы по цвету не видно, отлично подобрали! Сам тоже у них свой белый красил, подобрали отлично.
А на форуме паника, типо никто не может подобрать и покрасить белый перламутр!
Да нет на форуме паники.... и не только Толекс нормально красит, но и очень многие ОД. Но Толекс просто более "открыт" в сторону клуба!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Осталось мне еще добавить компроматом свой Бентли и Смарт сына Smile

А на самом деле, это не компромат, а комплимент - Дима прав, по сочетанию цены и качества в Москве альтернативу не найти. Поэтому и продолжаем ездить, даже сменив Лексусы. И то, что идете навстречу соклубникам, берете иногда от нас в покраску "непрофильные" машины, только спасибо за это.
ну вот, а меня в свое время послали с просьбой покрасить BMW ((
  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
ethereal писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Осталось мне еще добавить компроматом свой Бентли и Смарт сына Smile

А на самом деле, это не компромат, а комплимент - Дима прав, по сочетанию цены и качества в Москве альтернативу не найти. Поэтому и продолжаем ездить, даже сменив Лексусы. И то, что идете навстречу соклубникам, берете иногда от нас в покраску "непрофильные" машины, только спасибо за это.
ну вот, а меня в свое время послали с просьбой покрасить BMW ((
Может плохо спросил!? ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
Box писал(а):
ethereal писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Осталось мне еще добавить компроматом свой Бентли и Смарт сына Smile

А на самом деле, это не компромат, а комплимент - Дима прав, по сочетанию цены и качества в Москве альтернативу не найти. Поэтому и продолжаем ездить, даже сменив Лексусы. И то, что идете навстречу соклубникам, берете иногда от нас в покраску "непрофильные" машины, только спасибо за это.
ну вот, а меня в свое время послали с просьбой покрасить BMW ((
Может плохо спросил!? ))))
наверное) заверили что низя)
  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
ethereal писал(а):
Box писал(а):
ethereal писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Осталось мне еще добавить компроматом свой Бентли и Смарт сына Smile

А на самом деле, это не компромат, а комплимент - Дима прав, по сочетанию цены и качества в Москве альтернативу не найти. Поэтому и продолжаем ездить, даже сменив Лексусы. И то, что идете навстречу соклубникам, берете иногда от нас в покраску "непрофильные" машины, только спасибо за это.
ну вот, а меня в свое время послали с просьбой покрасить BMW ((
Может плохо спросил!? ))))
наверное) заверили что низя)
Мне тоже в покраске бмв отказали! Может быть бив не красят!!!!
  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
xm721 писал(а):
ethereal писал(а):
Box писал(а):
ethereal писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Осталось мне еще добавить компроматом свой Бентли и Смарт сына Smile

А на самом деле, это не компромат, а комплимент - Дима прав, по сочетанию цены и качества в Москве альтернативу не найти. Поэтому и продолжаем ездить, даже сменив Лексусы. И то, что идете навстречу соклубникам, берете иногда от нас в покраску "непрофильные" машины, только спасибо за это.
ну вот, а меня в свое время послали с просьбой покрасить BMW ((
Может плохо спросил!? ))))
наверное) заверили что низя)
Мне тоже в покраске бмв отказали! Может быть бив не красят!!!!
самому стыдно было) благо продали уже)
  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
Box писал(а):
и не только Толекс нормально красит, но и очень многие ОД.
Только цены этих ОД не выдерживают конкуренции с толексовскими

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
Красил супруге бампер не на GS350,белый перламутр (какой то мудак фаркопом пробил ). Дилер приговорил замену ,на круг вышло 48тр.
В Толексе отремонтировали мой ,(9200р все удовольствие) делали 3 дня . Не по цвету , не по качеству вопросов нет.

_________________

Сергей

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Подскажите сколько будет стоить покрасить капот на GS В 3-м кузове имеется не большое вздутие краски около двух сантиметров?
Спасибо
  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Ilya001 писал(а):
Подскажите сколько будет стоить покрасить капот на GS В 3-м кузове имеется не большое вздутие краски около двух сантиметров?
Спасибо
Сейчас у нас в техцентрах проходит акция в которой предусмотрена окраска одной стандартной детали за 4900 рублей. Стоимость окраски капота 7350 рублей (1,5 стандартных деталей), снятие и установка 900 рублей, ремонт (устранение вздутия краски, предположительно площадь вздутия не более круга с диаметром 50 мм и наверняка на капоте есть сколы и мелкие дефекты) с учетом перечисленных недостатков 3100 рублей. Итого 11350 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
Ок.,спасибо.
А как работаете в праздничные дни и сколько действует акция по времени?
  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
Ilya001 писал(а):
Ок.,спасибо.
А как работаете в праздничные дни и сколько действует акция по времени?
Отдыхаем с 31.12 по 2.01 включительно.
До 25 января в техцентре проводится акция, по которой стоимость окраски стандартной детали с одной стороны с учетом краски и расходных материалов составляет 4900 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Я немного не понял как в калькуляторе рассчитать стоимость полной покраски авто, IS 200. цвет графит.Все детали выбирать получается что то многовато. 107 000.
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
Александр1707 писал(а):
Box писал(а):
и не только Толекс нормально красит, но и очень многие ОД.
Только цены этих ОД не выдерживают конкуренции с толексовскими
Это да, но я все крашу если, что по страховке... в основном бампера от сколов.. )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-01-2013 
10-01-2013 
Dolphin IS писал(а):
Я немного не понял как в калькуляторе рассчитать стоимость полной покраски авто, IS 200. цвет графит.Все детали выбирать получается что то многовато. 107 000.
Калькулятор мы разрабатывали для расчета стоимости окраски нескольких деталей, при расчете стоимости окраски всего автомобиля мы однозначно будем рассчитывать скидку на большой объем работ. К тому же до 25 января в наших техцентрах действует акция по которой стоимость окраски одной детали 4900 рублей!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Подскажите что делать?
Поставил красить Rx350 цвет 4t5 (трюфель),заднее крыло и бампер,по жестянке все сделали идеально
проблема в том 20 образцов сделали на оборудовании PPG и на DuPont не чего не подходит, живу не в Москве,а в Туле
к дилерам в ToyotaТула не поехал т к знакомые сказали что крася они хренова, поехал на хорошую малярку к знакомому и тут такая хрень ,говорят что европейское оборудование не дает правильной рецептуры для япошек, что делать не знаю Crying or Very sad
Уважаемые представители Толекс подскажите как выйти из этой ситуации, может рецепт скините на 4t5 буду очень благодарен.Красить хотят в переход на дверь.
_________________

_________________


  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Сергей071 писал(а):
Подскажите что делать?
Поставил красить Rx350 цвет 4t5 (трюфель),заднее крыло и бампер,по жестянке все сделали идеально
проблема в том 20 образцов сделали на оборудовании PPG и на DuPont не чего не подходит, живу не в Москве,а в Туле
к дилерам в ToyotaТула не поехал т к знакомые сказали что крася они хренова, поехал на хорошую малярку к знакомому и тут такая хрень ,говорят что европейское оборудование не дает правильной рецептуры для япошек, что делать не знаю.
Уважаемые представители Толекс подскажите как выйти из этой ситуации, может рецепт скините на 4t5 буду очень благодарен.Красить хотят в переход на дверь.
Давайте по порядку:
1. В случае если тест-напыл отличается от ЛКМ автомобиля незначительно и у Вас нет возможности доколеровать краску, можно выполнить окраску переходом, в Вашем случае сделать переход на дверь. По технологии завода изготовителя некоторые золотистые, красные и серебристые цвета окрашиваются переходом.
2. DuPont система биндерная и требует очень тщательного подбора и профессионального колориста. Мы не используем биндерную систему, у нас каждый маляр обучен колористике и сам для любого автомобиля, который он окрашивает подбирает краску, и потом сам отвечает за "попадание в цвет". С учетом того, что мы работаем только с автомобилями LEXUS, диапазон цветов не столь широк, как у тех компаний, которые работают со всеми марками автомобилей. Соответственно весь спектр цветов и отработанных рецептов к ним у нас есть. В связи с этим, с учетом разниц компонентов в системах подбора краски (PPG, Brulex, Sikkens, RM, Spies Hecker) у всех них будет разный рецепт одного и того цвета краски, кроме того может быть несколько разных оттенков одного и того же цвета.
3. В данном случае при возникновении сомнений в качестве подбора краски мы рекомендуем обратиться к ОД Лексус, у которого есть опыт подбора и технологии окраски всех цветов Лексус, и самое главное в случае возникновения споров по качеству окраски Вы сможете легко найти рычаги давления через различные сервисы поддержки Лексус.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
Спасибо большое за подробный ответ, буду делать выводы.

_________________


  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
Благодарим всех соклубников, остановивших свой выбор на наших покрасочных и кузовных цехах. Нам приятно, что наша акция "Покраска + Кузовной ремонт с Клубной Экспертизой" получила положительный реакцию клубной аудитории.

Мы гордимся качеством нашей работы и нам приятно заметить, что несмотря на регулярное прохождение (своеобразный ОТК нашего времени) "клубной приемки", которую осуществляет по мере посещений Ярослав Левашов, не было отмечено ни одного случая необходимости не только переделывать работу, но и даже корректировать ее (к примеру, дополнительной полировкой).

Кроме того, мы осуществляем максимально возможный, безупречный подбор оттенка краски, с учетом всех его изменений по мере возраста, а также климатического и атмосферного воздействия. Стоит заметить, что, к сожалению, в преобладающем большинстве случаев кузовного ремонта, после которого к нам обращались за перекраской, ЛКМ не только подбирался у сторонних колористов (что усложняет гарантийные претензии), но без каких-либо поправок на возможное естественное изменение оттенка, просто ориентируясь на заводской код. Поэтому столь часты нарекания, к примеру, на подобные цвета:

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

У Ярослава Левашова претензий к работе с очередной клубной машине после окраски, не нашлось Smile Будем рады принять в работу и Ваш автомобиль!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
  • +3
11-02-2013 
11-02-2013 
моя машинаSmile
спасибо Ярославу и Толексу

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
subaru писал(а):
моя машинаSmile
спасибо Ярославу и Толексу
Это где ты успел авто покалечить?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
так ты меня застыдил состоянием бамперов, вот я решил рестайлинг сделать впереди и сзади, теперь как новаяSmile
только я ее еще сам не видел, она стоит ждет ПТФ правой новой, чтоб окончательно собрать

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
11-02-2013 
11-02-2013 
Жаль, что у меня по каско деньгами получить нельзя, так бы не думал где красится, а сейчас опять бампер красить по направлению, опять в цвет не попадут, опять ругаться с дилерами.
  •  
16-02-2013 
eXterminator писал(а):
Или больше клубных машин на выдачу клиентам не было? Интересно было бы увидеть фотоотчет по типичной "клубной оценке".
Скоро отдам камри жены на окраску заднего бампера, со всех сторон притерли...
  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
eXterminator писал(а):
А на фото Ярослав только один автомобиль осматривает... Или больше клубных машин на выдачу клиентам не было? Интересно было бы увидеть фотоотчет по типичной "клубной оценке".
Мы спонтанно сделали первые фотографии "клубной оценки". Но видя интерес соклубников к процессу, с удовольствием, по мере совпадения присутствия сотрудника с фотоаппаратом при посещении Ярослава, будем добавлять в тему небольшие фотоотчеты. Когда "Ярослав осматривал только один автомобиль" (по фото в покрасочной камере), им принималось четыре машины. Еще несколько фото сохранились и с того дня:

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.


Очередная пакетная "Клубная приемка", на этот раз в нашем техцентре "Лексус на Мосфильме"

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

... и Ярослав у своего легендарного Toyota Crown 1967 года

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Окрасили белый перламутр (трехслойный) на СТ200Н.

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
Ух ты, мой машин Smile)) Она тоже попала под осмотр Ярославом? оО

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Для всех членов клуба, скидка предоставляется на условиях партнерства клуба по предъявлению карты клуба!
Добрый день! Вопрос по покраске в личке.
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Ярослав, CROWN супер, когда закончишь? Хотелось бы прокатиться на 50 летнем автомобиле.
  •  
21-03-2013 
21-03-2013 
на следующей неделе отдам в Толекс GS на замену и окраску бампера, ставлю F SPORT.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
21-03-2013 
Добрый день. LS-430. Традиционная болячка левая передняя дверь над молдингом вылезла ржа размером с пятак. делаете эту работу?

_________________

LS-430 08.2006

  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
алибабаевич писал(а):
Добрый день. LS-430. Традиционная болячка левая передняя дверь над молдингом вылезла ржа размером с пятак. делаете эту работу?
Здравствуйте! Конечно делаем, можете обратиться в нашем техцентр на Мосфильме, к мастеру-приемщику Алексею Шабалову, он осмотрит деталь и исходя из полученной информации, все расскажет и рассчитает стоимость со всеми клубными скидками. Без осмотра тяжело ответить на подобный вопрос, так как причины возникновения подобного дефекта могут быть самые разные, от времени, до прежнего некачественного ремонта, а также может быть разная степень проникновения ржавчины,и т.п. Спасибо за обращение, будем рады помочь.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
В июне месяце хочу обновить авто (RX-300) большая покраска, убрать все сколы, царапины, заодно пройти ТО - за сколько времени надо записываться?

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
26-03-2013 
26-03-2013 
Малёна писал(а):
В июне месяце хочу обновить авто (RX-300) большая покраска, убрать все сколы, царапины, заодно пройти ТО - за сколько времени надо записываться?
Сейчас запись составляем за неделю, в период отпусков в июне картина не изменится!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
Вопрос Толексу: для осмотра приезжать на Мосфильм или Сущевку? Разница есть?
  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
ROMAN48 писал(а):
Вопрос Толексу: для осмотра приезжать на Мосфильм или Сущевку? Разница есть?
Оснащение и уровень профессионализма везде одинаковый, решение нужно принять из за удобства расположения.
на сущевке мастер приемщик Владимир Гребеников
на мосфильме мастер приемщик Алексей Шабалов

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов