home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2012 
Лексус-Измайлово: первый в России i-Дилер Lexus

С момента своего основания российский "Лексус Клуб" сотрудничает с рядом официальных дилеров Lexus, которые предоставляют особые условия и скидки держателям клубных карт. Впрочем, накопленный за это время опыт показывает, что не все дилеры одинаково принимают сообщество российских поклонников Lexus. Наладить стабильную и прозрачную обратную связь с «правильным» дилером клубным пользователям, пока что не так уж и просто. Тем не менее, вот уже на протяжении 4 лет, с момента своего открытия, «Лексус-Измайлово» неодократно проводили для одноклубников акции и мероприятия, вели работу в форумах, зарекомендовав себя как дружелюбный и открытый дилер.

Следующим, принципиально новым и углубленным этапом сотрудничества "Клуба Лексус Россия" и "Лексус-Измайлово", можно считать появление собственного раздела в клубном форуме, предназначенного играть роль официального представительства дилера в российском интернет-сообществе Lexus. Теперь чтобы задать интересующий технический вопрос о Lexus, поделиться отзывом или предложением о работе «Лексус-Измайлово», достаточно зайти в собственный форум этого дилера.

Есть еще одна отличительная черта «Лексус-Измайлово» - единственная в России профессиональная Студия индивидуализации Lexus www.i-premium.ru/. Мечта любого владельца Lexus – сделать свой автомобиль непохожим на другие, воплотить в нем черты своего характера. Именно эту задачу реализуют специалисты Студии, готовые ответить на все вопросы Лексус-Клуба - теперь в собственном разделе.

В свете этого события, появилось новшество и в списке "Дилерских центров Lexus". Теперь "Лексус Измайлово" по праву носит звание "Рекомендованного дилера", как первый Lexus-дилер, сделавший серьезный шаг навстречу российским интернет-пользователям.
  •  
  • +7
16-05-2012 
16-05-2012 
Amd kuku

_________________

IMHO

  •  
  • +1
23-05-2012 
23-05-2012 
Поздравляю !!!
Даёшь продолжение отзывных компаний Very Happy


Лексус-Измайлово: первый в России i-Дилер Lexus
  •  
  • +1
25-05-2012 
25-05-2012 
А чего Лексус-Измайлово Тоета не любит: задаешь его в Навигации а она (навигация) указывает точку на 3 ТТК? Amd Green

link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-05-2012 
29-05-2012 
Лексус-Измайлово: первый в России i-Дилер Lexus

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
flashLAV писал(а):
Лексус-Измайлово: первый в России i-Дилер Lexus
Тесдрайв Новый, наклейками по бортам обозначили, с клиентскими авто не перепутаете.
Можно приезжать кататься!
Smile Wink

_________________

IMHO

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 

_________________

IMHO

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
fsema писал(а):
Автомобиль выставлен в шоурум.
Еду сегодня на ТО - гвоздь взять? Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
flashLAV писал(а):
fsema писал(а):
Автомобиль выставлен в шоурум.
Еду сегодня на ТО - гвоздь взять? Amd Green
думаешь мы тебе скидку не предложим? зачем сразу царапаца?
приезжай - договоримся и так!

_________________

IMHO

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
fsema писал(а):

думаешь мы тебе скидку не предложим? зачем сразу царапаца?
приезжай - договоримся и так!
Приехал,действительно стоит Smile
Скидки по картам суммируются:есть от Лексус Измайлово (5%) и от Клуба (неизмерить процентов)? Amd Smiling

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
flashLAV писал(а):
fsema писал(а):

думаешь мы тебе скидку не предложим? зачем сразу царапаца?
приезжай - договоримся и так!
Приехал,действительно стоит Smile
Скидки по картам суммируются:есть от Лексус Измайлово (5%) и от Клуба (неизмерить процентов)? Amd Smiling
Лексус Клуб - всегда 10% было!
т.е. 15 % хочешь или гвоздиком воспользуешься который привёз....?

_________________

IMHO

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Я уж и не знаю,боюсь что-то просить:бдительный охранник чуть телефон не отобрал,говорит-нельзя фотографировать и все тут:хорошо за меня девушки вступилась Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Фото я ж выложил...
Поймай одного из менеджеров Продаж авто, он тебя и в машину пустит посидеть. Smile. Wink

_________________

IMHO

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
fsema писал(а):
Фото я ж выложил...
Поймай одного из менеджеров Продаж авто, он тебя и в машину пустит посидеть. Smile. Wink
ещё не продали?! Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
fsema писал(а):
Фото я ж выложил...
Поймай одного из менеджеров Продаж авто, он тебя и в машину пустит посидеть. Smile. Wink
Я тут уже натестдрайвился - сил нет Smile
Пойду выбивать скидку...Если не дадут-напишу тут Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Не дают скидку...оставил авто на сервисе-зачем он мне без скидки Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Ай какие плохие!
Может просил много? Или мало?!!!

_________________

IMHO

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Кто их поймет-лица каменные...
Хорошо хоть 5% оставили и амортизатор по гарантии поменяют Cool

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Итог: карточку Клуба и 10% скидки приняли, 10% распространилось только на работы, на з/части оставили 5%.
PS: В Киеве у дилера Лексус мороженое бесплатно дают... Amd whistling

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
flashLAV писал(а):
Я уж и не знаю,боюсь что-то просить:бдительный охранник чуть телефон не отобрал,говорит-нельзя фотографировать и все тут:хорошо за меня девушки вступилась Smile
вот держи шпионские фото

Amd victory у меня мобильник не отобрали Amd Green

Лексус-Измайлово: первый в России i-Дилер LexusЛексус-Измайлово: первый в России i-Дилер LexusЛексус-Измайлово: первый в России i-Дилер Lexus

_________________

IMHO

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
fsema писал(а):

вот держи шпионские фото
Я ж хотел "правильное" фото сделать Amd Green

Лексус-Измайлово: первый в России i-Дилер Lexus

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
flashLAV писал(а):
fsema писал(а):

вот держи шпионские фото
Я ж хотел "правильное" фото сделать Amd Green

Лексус-Измайлово: первый в России i-Дилер Lexus
Amd ok вот и я говорю молодцы Мы, машины всегда готовы к выдаче из шоурума, аак-ры заряжены по полной! Amd wassup
Amd beach

_________________

IMHO

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
fsema писал(а):

Amd ok вот и я говорю молодцы Мы, машины всегда готовы к выдаче из шоурума, аак-ры заряжены по полной! Amd wassup
Amd beach
Ну дык Amd punk !!!

PS: Ничего, что уже 2 страницы чистого флуда в серьезной теме от нас?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
[quote="flashLAV"]
fsema писал(а):

Amd ok вот и я говорю молодцы Мы, машины всегда готовы к выдаче из шоурума, аак-ры заряжены по полной! Amd wassup
Amd beach
Ну дык Amd punk !!!

_________________

IMHO

  •  
23-07-2012 
23-07-2012 
Продан! Wink Smile

Лексус-Измайлово: первый в России i-Дилер LexusЛексус-Измайлово: первый в России i-Дилер LexusЛексус-Измайлово: первый в России i-Дилер Lexus

_________________

IMHO

  •  
23-07-2012 
23-07-2012 
Ну теперь свежее СПЕЦ предложение

В Шоуруме выставлен Император на рестайлинговом 570.
Лексус-Измайлово: первый в России i-Дилер Lexus

_________________

IMHO

  •  
24-07-2012 
24-07-2012 
fsema писал(а):
Ну теперь свежее СПЕЦ предложение

В Шоуруме выставлен Император на рестайлинговом 570.
Лексус-Измайлово: первый в России i-Дилер Lexus
Не.. не впечатляет... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-07-2012 
24-07-2012 
Box писал(а):
Не.. не впечатляет... )
Что-то ты сегодня не в духе: то короткостволы снес, то "А"мператор-не нравится Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-07-2012 
24-07-2012 
flashLAV писал(а):
Box писал(а):
Не.. не впечатляет... )
Что-то ты сегодня не в духе: то короткостволы снес, то "А"мператор-не нравится Amd Green
Ну не нравится обвес мне... ) есть гаромничные обвесы, а есть не очень.. ))

P.S. по теме, срачь там... она того не стоит...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-07-2012 
24-07-2012 
Box писал(а):
Ну не нравится обвес мне... ) есть гаромничные обвесы, а есть не очень.. ))
А мне вот,IMHO,IMHO,IMHO... (Олег, извини Amd Green ), что не может быть "гармоничного" обвеса на "гармоничном" автомобиле.

Сотни людей в Toyota проектируют Exterior автомобиля, десятки людей проектируют доп.оборудование KAHN: и там и там - качественный продукт.
Но потом, соединяют 2 качественных продукта, по полной, и получаются....туфли Сергея Зверева.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
24-07-2012 
24-07-2012 
flashLAV писал(а):
Box писал(а):
Ну не нравится обвес мне... ) есть гаромничные обвесы, а есть не очень.. ))
А мне вот,IMHO,IMHO,IMHO... (Олег, извини Amd Green ), что не может быть "гармоничного" обвеса на "гармоничном" автомобиле.

Сотни людей в Toyota проектируют Exterior автомобиля, десятки людей проектируют доп.оборудование KAHN: и там и там - качественный продукт.
Но потом, соединяют 2 качественных продукта, по полной, и получаются....туфли Сергея Зверева.
Ну вот, а ты говоришь у меня настроения нет... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-07-2012 
24-07-2012 
flashLAV писал(а):
Box писал(а):
Ну не нравится обвес мне... ) есть гаромничные обвесы, а есть не очень.. ))
А мне вот,IMHO,IMHO,IMHO... (Олег, извини Amd Green ), что не может быть "гармоничного" обвеса на "гармоничном" автомобиле.

Сотни людей в Toyota проектируют Exterior автомобиля, десятки людей проектируют доп.оборудование KAHN: и там и там - качественный продукт.
Но потом, соединяют 2 качественных продукта, по полной, и получаются....туфли Сергея Зверева.
Amd Thumbs up и Amd ok !

СПАСИБО что в буквах не ошибся!!!

я про
flashLAV писал(а):
доп.оборудование KAHN
Лексус-Измайлово: первый в России i-Дилер Lexus

_________________

IMHO

  •  
24-07-2012 
24-07-2012 
Box писал(а):
Ну вот, а ты говоришь у меня настроения нет... )
Это я тут, по-тихому, потому как, если бы в профильной ветке "Тюнинг", то был бы затоптан катками R22 Amd Green

fsema писал(а):
СПАСИБО что в буквах не ошибся!!!
Я в Интернете посмотрел Amd Ashamed

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
6-09-2012 
6-09-2012 
Вроде серьезная тема, а понаписали черти чё! Twisted Evil

Ну и чё тут со скиткаме и другиме благами?! Cool

Я чёта никак нее определюсь, где 570-й обслуживать... мож тут манагера персонального дают? И штоп без разводов Idea ... хотя это вряд ли... Rolling Eyes

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +2
23-02-2013 
23-02-2013 
С праздником всем. Напишите пож. реальный расход на GS-250 .

_________________


  •  
  • -1
16-03-2013 
16-03-2013 
Был сегодня в Лексус Измайлово, зашел в отдел запчастей и аксессуаров для покупки сетки в багажник на новый GS. На предъявленную карту Клуба Лексус мне ответили, что никаких скидок по этой карте у них нет... Confused
Серьезный партнер.... Либо менеджер такой попался.

_________________


  •  
16-03-2013 
Будем очень благодарны за фамилию менеджера или хотя бы его приметы Smile
Уникальный какой-то случай. Готовы разбираться.
  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
Будем очень благодарны за фамилию менеджера или хотя бы его приметы Smile
Уникальный какой-то случай. Готовы разбираться.
Судя по данным в заказе: менеджер Горшков С.А.
Заказ #ЛЦ00000516 от 16.03.2013
У меня так же есть карта Лексус Измайлово (#000508), по ней он сделал мне скидку 5%, а по клубной карте "Клуб Лексус Россия" в скидке было отказано.

_________________


  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Zayarik писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Будем очень благодарны за фамилию менеджера или хотя бы его приметы Smile
Уникальный какой-то случай. Готовы разбираться.
Судя по данным в заказе: менеджер Горшков С.А.
Заказ #ЛЦ00000516 от 16.03.2013
У меня так же есть карта Лексус Измайлово (#000508), по ней он сделал мне скидку 5%, а по клубной карте "Клуб Лексус Россия" в скидке было отказано.
Скорее всего скидки не суммируются.. Бывает такое.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Ренатик писал(а):
Zayarik писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Будем очень благодарны за фамилию менеджера или хотя бы его приметы Smile
Уникальный какой-то случай. Готовы разбираться.
Судя по данным в заказе: менеджер Горшков С.А.
Заказ #ЛЦ00000516 от 16.03.2013
У меня так же есть карта Лексус Измайлово (#000508), по ней он сделал мне скидку 5%, а по клубной карте "Клуб Лексус Россия" в скидке было отказано.
Скорее всего скидки не суммируются.. Бывает такое.
Речь не о суммировании скидок.
Обычно выбирается бОльшая из имеющихся скидок, однако в данном случае этого не произошло. Более того было сказано, что по картам Клуба Лексус скидки не предоставляются.

_________________


  •  
  • +1
18-03-2013 
Игорь (zayarik), здравствуйте! Мы запросили комментарии "Лексус Измайлово" по возникшей ситуации и проанализировав всю полученную информацию, составили следующую картину:

В "Лексус Измайлово" действует специально разработанная система скидок для членов "Клуба лексус Россия". Скидки по клубной карте в данном дилерском центре, имеют так называемый "3-ий уровень скидок", который обычный клиент "Лексус Измайлово" не получает. Но для предоставления этого уровня скидок, в силу особенностей бухгалтерского учета, по предъявлению клубной карты предоставляется дополнительная карта "Лексус Измайлово" с максимальным дисконтным уровнем.

Ваш первый визит в "Лексус Измайлово" (покупка автомобиля) был еще до вступления в "Клуб Лексус Россия" и приобретения клубной карты. Следующий Ваш визит был на бесплатное ТО (1000 км), 6.02.2013, в этот же день Вы прошли регистрацию в Клубе.

При приобретении аксессуаров, Вам была предоставлена "скидка третьего уровня" (5% на запчасти, на работы она составляет 10%), которая идентична скидке, предоставляемой по клубной карте. И действительно, скидки не суммируются. Но несомненно, налицо ошибка менеджера, изложившего Вам привилегии по картам. С менеджером проведена беседа и подобная ситуация больше не повторится.

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв и помочь разобраться в ситуации. Мы очень ценим отзывы клиентов наших партнеров и всегда годов встать на сторону соклубников в выяснении любой ситуации.
  •  
18-03-2013 
18-03-2013 
Редакция CLR писал(а):
Игорь (zayarik), здравствуйте! Мы запросили комментарии "Лексус Измайлово" по возникшей ситуации и проанализировав всю полученную информацию, составили следующую картину:

В "Лексус Измайлово" действует специально разработанная система скидок для членов "Клуба лексус Россия". Скидки по клубной карте в данном дилерском центре, имеют так называемый "3-ий уровень скидок", который обычный клиент "Лексус Измайлово" не получает. Но для предоставления этого уровня скидок, в силу особенностей бухгалтерского учета, по предъявлению клубной карты предоставляется дополнительная карта "Лексус Измайлово" с максимальным дисконтным уровнем.

Ваш первый визит в "Лексус Измайлово" (покупка автомобиля) был еще до вступления в "Клуб Лексус Россия" и приобретения клубной карты. Следующий Ваш визит был на бесплатное ТО (1000 км), 6.02.2013, в этот же день Вы прошли регистрацию в Клубе.

При приобретении аксессуаров, Вам была предоставлена "скидка третьего уровня" (5% на запчасти, на работы она составляет 10%), которая идентична скидке, предоставляемой по клубной карте. И действительно, скидки не суммируются. Но несомненно, налицо ошибка менеджера, изложившего Вам привилегии по картам. С менеджером проведена беседа и подобная ситуация больше не повторится.

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв и помочь разобраться в ситуации. Мы очень ценим отзывы клиентов наших партнеров и всегда годов встать на сторону соклубников в выяснении любой ситуации.
Спасибо за подробный ответ!
Учту эту информацию при будущих визитах!

_________________


  •  
10-04-2013 
Уважаемые соклубники! Напоминаем Вам о возможности получения дополнительной карты (дисконтной) от дилерского центра "Лексус-Измайлово" по предъявлению клубной карты. Просим Вас не забывать попросить менеджера выдать Вам нашу привилегированную карту клиента в дополнение к клубной карте "Лексус Клуба" при посещении нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас!

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
Лексус-Измайлово писал(а):
Уважаемые соклубники! Напоминаем Вам о возможности получения дополнительной карты (дисконтной) от дилерского центра "Лексус-Измайлово" по предъявлению клубной карты. Просим Вас не забывать попросить менеджера выдать Вам нашу привилегированную карту клиента в дополнение к клубной карте "Лексус Клуба" при посещении нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас!
А зачем 2 карты!?! и так их девать некуда... )))
Зачем ваша местная карта, если есть клубная и вы ее принимаете?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
11-04-2013 
11-04-2013 
Box писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):
Уважаемые соклубники! Напоминаем Вам о возможности получения дополнительной карты (дисконтной) от дилерского центра "Лексус-Измайлово" по предъявлению клубной карты. Просим Вас не забывать попросить менеджера выдать Вам нашу привилегированную карту клиента в дополнение к клубной карте "Лексус Клуба" при посещении нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас!
А зачем 2 карты!?! и так их девать некуда... )))
Зачем ваша местная карта, если есть клубная и вы ее принимаете?!
+1 Тем более скидки не суммируются по картам Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
11-04-2013 
Как раз хотели заострить внимание на том факте, что ...

Редакция CLR писал(а):
В "Лексус Измайлово" действует специально разработанная система скидок для членов "Клуба лексус Россия". Скидки по клубной карте в данном дилерском центре, имеют так называемый "3-ий уровень скидок", который обычный клиент "Лексус Измайлово" не получает. Но для предоставления этого уровня скидок, в силу особенностей бухгалтерского учета, по предъявлению клубной карты предоставляется дополнительная карта "Лексус Измайлово" с максимальным дисконтным уровнем.
Рады принять всех соклубников и предоставить им наилучшие условия Smile

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Цитата:
Скидки по клубной карте в данном дилерском центре, имеют так называемый "3-ий уровень скидок"
А сколько процентов по 3-ему уровню скидок будет, если приобрести карту Клуба-Лексус? У меня сейчас вроде 5% на работу и 10% на запчасти (или наоборот Very Happy ). (Номер моей карты Измайловской 0001927)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
13-04-2013 
13-04-2013 
Ренатик писал(а):
Цитата:
Скидки по клубной карте в данном дилерском центре, имеют так называемый "3-ий уровень скидок"
А сколько процентов по 3-ему уровню скидок будет, если приобрести карту Клуба-Лексус? У меня сейчас вроде 5% на работу и 10% на запчасти (или наоборот Very Happy ). (Номер моей карты Измайловской 0001927)
Так и будет. Только наоборот 5 на запчасти и 10 на работы.
  •  
13-04-2013 
Совершенно верно, сейчас по клубным картам действует скидка 5% на запчасти и 10% на работы. Кроме того, в ближайшее время мы планируем новые программы лояльности, о чем будет сообщено дополнительно. Спасибо за проявленный интерес!

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов