home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2010 
12-09-2010 
12.09.2010 23:44 : Культовый рок-вокалист Оззи Осборн выступит в понедельник в Москве.
Культовый рок-вокалист Оззи Осборн выступит в понедельник в Москве. Концерт бывшего участника и основателя Black Sabbath пройдет в поддержку нового сольного альбома музыканта.

Об этом человеке написаны десятки книг. Великий и ужасный Оззи снова добрался до Москвы. Музыкант пообещал, что споет не только песни с выпущенного в июне нового альбома Scream, но и свои золотые хиты. И заинтриговал всех сказав, что устроит для поклонников совершенно безумный вечер. По словам Осборна, он наполовину обновил состав группы. Теперь у него новый барабанщик и гитарист. Это самый лучший состав за долгое время, уверяет рок-легенда. Он начал сольную карьеру после ухода из группы Black Sabbath. По всему миру разошлось более 75ти миллионов записей этого музыканта. А его альбомы Blizzard Of Ozz и No More Tears получили статус квадро-платиновых. В течение карьеры, которая длится более сорока лет, Осборн не раз будоражил воображения слушателя и эпатировал публику. Из-за чего в разные годы его концерты в крупнейших городах мира запрещали, а в судах в разных странах шли многочисленные разбирательства. Впервые Оззи приехал в Москву в 89м году, выступив в музыкальном фестивале мира. Британский вокалист и композитор повторно выступал в нашей стране три года назад.

Концерт Оззи Осборна пройдет во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке. Шоу начнется в семь вечера

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-09-2010 
12-09-2010 
Я уже был на его концерте в Москве в 1989 году на Московском музыкальном фестивале мира. Насчет завтра-пока не знаю, но очень хотелось бы. По поводу состава, имхо самый сильный был на первых двух альбомах с Рэнди Роудсом на гитаре.
  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
какие морды у них стильные... =)
а наши-то наши! доктор озя геббельс нервно курит...

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
Amd punk


[/youtube]

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
да, тяжко бывало в те времена ...
хаер отращивался за многие годы Amd Smiling
дольше, чем на гитаре научицца лабать

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
Оззи - красавец вааще!!! Amd punk

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Да, супер группа!
Мне и с Заком Уайлдом творчество Оззика тоже нравится!

Буду на компе, выложу любимые клипы его
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов