home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2012 
Новый Lexus GS вызвал бурный интерес дизайнеров обвеса

Известные тюнинговые ателье не смогли обойти вниманием лакомый кусочек в лице Lexus GS. Понимая, что технический аспект будет интересовать новоиспеченных владельцев модных новинок лишь во вторую очередь, после года-полутора активной эксплуатации, компании сосредоточились на агрессивном предложении собственных решений по аэродинамическому обвесу и индивидуализации нового GS. Первыми на рынке предложений отметились компании Modelista и TRD.

Modelista, в свойственном ателье духе, предлагает достаточно мягкие штрихи к экстерьеру Lexus GS четвертого поколения:

Новый Lexus GS вызвал бурный интерес дизайнеров обвеса

Новый Lexus GS вызвал бурный интерес дизайнеров обвеса

Новый Lexus GS вызвал бурный интерес дизайнеров обвеса

Новый Lexus GS вызвал бурный интерес дизайнеров обвеса

... в то время как TRD, в пику конкурентам, видит себе облик индивидуального дизайна Lexus GS более агрессивным и даже черный цвет демо-кара лишний раз подтверждает направление мысли:

Новый Lexus GS вызвал бурный интерес дизайнеров обвеса

Новый Lexus GS вызвал бурный интерес дизайнеров обвеса

Новый Lexus GS вызвал бурный интерес дизайнеров обвеса

Новый Lexus GS вызвал бурный интерес дизайнеров обвеса

Новый Lexus GS вызвал бурный интерес дизайнеров обвеса

Кроме того, TRD, как придворное ателье Toyota, разумеется не могло ограничиться "украшательствами", поэтому для тех владельцев нового GS, которые уже успели возжелать улучшения управляемости и драйверских возможностей, в списке их предложений появились тюнинг-кит для ходовой части. Правда, весьма недешево. Только комплект колес TRD оценивает почти в 7000 долларов

Новый Lexus GS вызвал бурный интерес дизайнеров обвеса
  •  
  • +3
31-01-2012 
31-01-2012 
У TRD диски прямо как у меня сейчас на лето Smile
  •  
31-01-2012 
Для машин темного цвета подобные диски (в темных тонах, но не черные!, с тонкими спицами) смотрятся супер. Себе брал по этому же принципу "лето".
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
я чёт не пойму когда продажи то начнуться я так понял в 13году а один одноклубнечег говорит что уже его заказал Rolling Eyes Rolling Eyes и в конце весны будет Confused
  •  
31-01-2012 
Наши дилеры, насколько я знаю, действительно на весну-лето заказы принимают. Почему в 13-ом году? Он же уже на конвейере во всю.
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
Наши дилеры, насколько я знаю, действительно на весну-лето заказы принимают. Почему в 13-ом году? Он же уже на конвейере во всю.
я читал где то Shocked что в 13 м а5ть провокация значит Laughing нужно заехать к ОД пообщаться Smile
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
нада брать гибрид полноприводный Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
97rus писал(а):
а один одноклубнечег
Эт чё за тон пренебрежительный ? Twisted Evil
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
97rus писал(а):
я чёт не пойму когда продажи то начнуться я так понял в 13году а один одноклубнечег говорит что уже его заказал Rolling Eyes Rolling Eyes и в конце весны будет Confused
продажи вроде как начнутся в апреле 2012))))))))))))

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
В Лексус (Левобережный)обещают в августе 2012
  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
У нас в Лексус Пулково первые 4 машины уже в марте приедут, правда проданы все Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов