home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2011 
28-04-2011 
Собстно вопрос в шапке сообщения))))
Нужно сделать Осаго на Volvo S80 198лс
О себе стаж с 2000 года последние 8 лет без аварий,тфу,тфу три раза.
Страховался ранее в страховой компании Согласие машины 4 там страховал.Но щаз решил что мож какой сладкий вариант получится дешевле чем у них.В Согласии объявили 4т.р на год Осаго

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Осаго должна у всех страховых одинаково стоит!

Иногда бывают такие случаи, что расчет стоимости ОСАГО в разных страховых компаниях может серьезно отличаться. Страхование машины по ОСАГО в нашей стране обязательно, отсюда и идет особая любовь страховщиков к данному виду страхования. Но все-таки, почему же стоимость страховки ОСАГО может различаться? Скорее всего, это идет от неверных исходных данных полученных от страхователя-клиента. В одной страховой компании ему могут посчитать одну стоимость страховку ОСАГО, а в другой стоимость полиса ОСАГО будет немного больше. Тогда у любого нормально человека возникает вопрос, если тарифы страхования ОСАГО одинаковые по закону, почему расчет стоимости полиса ОСАГО различается. Обычно, такие разногласия получаются, если клиент не помнит, сколько лет он ездил без аварий. Узнать стоимость страховки ОСАГО можно на также на сайте РСА (Российского Союза Автостраховщиков), там тоже есть калькулятор автострахования ОСАГО. На нашем же калькуляторе получается примерная стоимость ОСАГО.
Если сравнить стоимость ОСАГО там и там, то расчет стоимости ОСАГО онлайн всегда будет содержать погрешность, основанную на желание клиента, который производите расчет, посчитать стоимость ОСАГО для себя как можно меньше. Мы рекомендуем , сначала узнать стоимость ОСАГО в своей предыдущей компании, так как они имеют самые верные данные для расчета страхового тарифа на этот год. Потом можно посчитать примерную стоимость ОСАГО на калькуляторе и сравнить стоимость страховки с предыдущей компании. Поскольку цены на страховку ОСАГО одинаковые надо правильно выбрать страховую компанию, где хотим купить полис ОСАГО. Мы советуем нашим клиентам, выбирать только самые надежные страховые компании по ОСАГО, так как с марта 2009 года, потерпевший обращается в свою страховую компанию.

www.kupi-osago.ru/

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
vento писал(а):
Согласии объявили 4т.р на год Осаго
Мдяяя , так и без штанов можно остаться . Sad
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Ренатик - да я понимаю что должно стоить одинаково,но я понимаю что данные 4т просто в моем понимании выкидываются на ветер,и следовательно у меня есть желание сэкономить на этой обязательной процедуре Cool .
Кстати по калькулятору по ссылке получилось 4118.4 т.е Согласие делает мне скидку целых 118 рублей Laughing

SERG 111 - надеюсь без иронии сказали? Да просто я привык считать деньги и если есть возможность что то сделать подешевле я её использую.

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
vento писал(а):
Да просто я привык считать деньги и если есть возможность что то сделать подешевле я её использую.
Цитата:
Мы советуем нашим клиентам, выбирать только самые надежные страховые компании по ОСАГО, так как с марта 2009 года, потерпевший обращается в свою страховую компанию.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
vento писал(а):
SERG 111 - надеюсь без иронии сказали? Да просто я привык считать деньги и если есть возможность что то сделать подешевле я её использую.
3700. Устроит?
  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
хорошая тема сто рублей сэкономить)
  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
vladi писал(а):
хорошая тема сто рублей сэкономить)
Amd Green копейка рубль бережет Amd Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Фальшивое осаго

Как не попасться на удочку мошенников

Автострахование всегда привлекало внимание мошенников. автогражданка в этом плане не стала исключением. Не известно, сколько криминальных схем уже успели изобрести аферисты, но есть несколько простых правил безопасности, которые защитят вас от любой из них.

Рассмотрим наиболее часто встречающиеся ситуации, которые вы будете иметь в виду при заключении договора.

Дубликат не значит копия

При заключении договора недобросовестный агент заполняет только оригинал полиса автоцивилка и отдает его вам, ссылаясь на то, что сохранит ваше время, заполнив дубликат уже без вас, поскольку у него в распоряжении уже есть все необходимые данные. На самом деле копию агент заполняет как при самом дешевом страховании автомобиля с малой мощностью двигателя, эксплуатирующегося в сельской местности с самым малым территориальным коэффициентом. Этот псевдо-дубликат агент отдает в компанию вместе с частью выручки. Разницу в стоимости полисов оставляет себе. Такой полис не будет считаться действительным, а о факте мошенничества вы узнаете только тогда, когда попадете в ДТП. Скорее всего, ваш агент будет уже далеко. Этот вариант мошенничества опасен тем, что на момент заключения договора агент действительно работает на страховщика, у него есть все необходимые документы и удостоверение личности.

Что делать? Следите, чтобы все документы, касающиеся страхования вашего автомобиля, агент заполнил при вас и, конечно, читайте то, что подписываете.

_________________

автоцивилка автостраховка полис осаго

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов