30-09-2011 
30-09-2011 
Ребята я ничего не рекламирую просто заглянул сюда т.к. Давно не был, а тут почти без изменений, сюда запостил самое интересное что сумел загуглить. Контактов их так же не нашел, а карты пишут адаптированные от ягуара. Я тоже считаю что дороговато.
Обновляю:
Написал автору ролика
www.youtube.com/watch?v=7TK41029CdI , он ответил тут же:
"To:rik2home

Диск стоит 300$.
Какая модель машины? Год?"

- веду переписку, за 300 уе вполне бы купил рабочий диск.

"Навигация
To:rik2home

На американце 2006 года точно пойдет. Проверерено на Lexus RX 350 2006 года. (Gen 3) USA. На навигациях Gen 5 (модели 2007-2010г) тоже работает. На европейцах не пробовал, но работать не должно. На арабах не пробовал и не знаю будет или не будет работать. Если машины две, я могу за ту же цену выслать два диска. Если по почте - то по предоплате. В навигации все родные функции работают, кроме голосового сопровождения (поверните направо, поверните налево). Если интересует покрытие конкретного региона - могу сделать еще видео. На новых машинах с 2010г. (без винчестера Gen Cool не работает адрессный поиск, хотя карта есть и маршрут прокладывает - с этим пока разбираюсь. дополнительно"
Есть желающие скооперироваться и приобрести или стоит подождать чего-то, какие соображения?
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Чего молчите, как вам ролик на ютубе и стоит ли 300 уе, автора попросил сделать ролик с Одессой, обещал к вечеру сделать, а кто разбирается вопрос: насколько сложно диск работающий на Америке gen 3 допилить для араба gen 5?
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Ничего, если я прокомментирую?
Полагаю, все молчат, потому, как находятся в состоянии полного [censored] от расценок молодого человека на запись болванок... Smile

Можете проверить - попросите показать страны, доступные к выбору, получите вот такую картинку:

Нави Украина

А потом - пусть покажет, как работает поиск по адресу и POI в любой стране, отличной от Беларуси, Молдовы и Украины.

Цитата:
Lexus RX 350 2006 года. (Gen 3) USA.
Уже смешно...
Цитата:
На новых машинах с 2010г. (без винчестера Gen Cool не работает адрессный поиск, хотя карта есть и маршрут прокладывает - с этим пока разбираюсь. дополнительно"
Вот когда хотя бы разберется почему, и почему так же не работает в других странах - можно будет пообсуждать цену вопроса... Smile

Pysik писал(а):
вопрос: насколько сложно диск работающий на Америке gen 3 допилить для араба gen 5?
Ни на то, ни на другое этот диск не подойдет. И допилить - пока никак.
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
DarkGhost писал(а):

А потом - пусть покажет, как работает поиск по адресу и POI в любой стране, отличной от Беларуси, Молдовы и Украины.
а можно с комментарием, что можно будет увидеть в таком случае?

Цитата:
Цитата:
Lexus RX 350 2006 года. (Gen 3) USA.
Уже смешно...
0
считаете лжет? а ролик вроде снят на camry, если я не ошибаюсь?
Цитата:
Цитата:
На новых машинах с 2010г. (без винчестера Gen Cool не работает адрессный поиск, хотя карта есть и маршрут прокладывает - с этим пока разбираюсь. дополнительно"
Вот когда хотя бы разберется почему, и почему так же не работает в других странах - можно будет пообсуждать цену вопроса... Smile
А вы знаете почему? если да, нам расскажете?

Цитата:
Pysik писал(а):
вопрос: насколько сложно диск работающий на Америке gen 3 допилить для араба gen 5?
Ни на то, ни на другое этот диск не подойдет. И допилить - пока никак.
Вот Вашего комментария как наиболее знающего и ждал (без иронии пишу), уже давно хочется пользоваться родной нави, но слету выбрасывать деньги тоже не охота?
Может что-то еще расскажете или что-то посоветуете? Стоит ли вообще добиваться от него этих карт и за какую цену?
может они и так уже есть в сети на раздаче?
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Pysik писал(а):
а можно с комментарием, что можно будет увидеть в таком случае?
Можно. Ничего... В смысле - не будет там поиска.
Pysik писал(а):
считаете лжет? а ролик вроде снят на camry, если я не ошибаюсь?
Считаю, как минимум, слабо разбирается в теме. Gen.3 на RX закончились в сентябре 2004 года. 2006 - 4-е поколение. Ролик - да, снят на камри с 5-кой.
Вбиваем в гугль линк на ютьюбе, вторая ссылка - оригинальное сообщение.
Исходя из текста - проделана грандиозная работа... В образе с картой заменены на родные американские аж два файла - loading и dicvce56.
Хотите, предложу ровно то же самое с доставкой DHL-ом в неограниченном количестве, например, за $50? Smile
Pysik писал(а):
А вы знаете почему? если да, нам расскажете?
Да потому, что эта карта, вообще-то, предназначена для систем 6-го поколения.
И только по упомянутым ранее 3-м странам, не в обиду будь сказано, не хватило данных для того, чтобы сформировать полноценные файлы нужного для 6-ки формата.
Вам просто повезло, что у нее существует обратная совместимость с 5-кой.
Pysik писал(а):
Может что-то еще расскажете или что-то посоветуете? Стоит ли вообще добиваться от него этих карт и за какую цену?
может они и так уже есть в сети на раздаче?
Ну, во первых, посоветовал бы поискать гуглем фразу типа "volvo mmm2 2011 disc d" Smile
А во вторых... Посмотрите внимательно (и со звуком) ролики, на которые сами давали ссылку на www.ex.ua/view_storage - мне сейчас лень искать курс гривны для сравнения запрашиваемых цен, но это работа совершенно другого уровня, в том числе и по карте. Есть, конечно, мелочи в переводе, которые мне, например, режут глаз, но, полагаю, там отснят не финальный вариант.
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
DarkGhost писал(а):
Нави Украина
По вашей наводке нашел volvo mmm2 2011 disc d (если оно конечно, в тотоле справа), достал родной диск нави из gx 470 gen 3. (в тотоле слева), и если я правильно понял, заменить в образе от вольво файлы loading и dicvce56 на файлы с родного диска, записать образ он примется системой?

to DarkGhost: если получиться запустить карту, готов тут же пополнить ваш кошелек webmoney.
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Еще раз...
Цитата:
Pysik писал(а):
вопрос: насколько сложно диск работающий на Америке gen 3 допилить для араба gen 5?
Ни на то, ни на другое этот диск не подойдет. И допилить - пока никак.
Для Gen.3 нужны карты Jaguar XJ \ S-Type \ X-Type, а их с аналогичным покрытием еще нет.
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
DarkGhost писал(а):

Ни на то, ни на другое этот диск не подойдет. И допилить - пока никак.
я не разбираюсь, по этому напишу так, допустим вы правы на все 100%, тогда у меня есть вопросы и не понимание следующего:
1. получается "На американце 2006 года точно пойдет. Проверерено на Lexus RX 350 2006 года. (Gen 3) USA. На навигациях Gen 5 (модели 2007-2010г) тоже работает." чистой воды ложь?
2. если я уловил вашу мысль то, скомпилировал он свою карту из volvo mmm2 2011 disc d и она у него пошла на его gen 5 америка и мне она совершенно не подходит?
3. из чего компилировали ребята пишущие "http://www.ex.ua/view_storage/677426997788 Нормальные карты 2011 года, 100% покрытие, дресное - 29%. Работают на всех американках 2004-2009. На машинах с 2010 не работает поиск." ?
Ведь у них ролик снят на навигаторах Lexus, а не тойоты ?

Вот момент 3 где есть ролик с картами Киева запущенными на навигаторе Lexus совсем не могу связать с вашей фразой :
DarkGhost писал(а):

Для Gen.3 нужны карты Jaguar XJ \ S-Type \ X-Type, а их с аналогичным покрытием еще нет.
карт нет, но они показывают их и говорят: "Работают на всех американках 2004-2009"
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
Pysik писал(а):

1. получается "На американце 2006 года точно пойдет. Проверерено на Lexus RX 350 2006 года. (Gen 3) USA. На навигациях Gen 5 (модели 2007-2010г) тоже работает." чистой воды ложь?
Я уже высказывал свою оценку комбинации букв "Lexus RX 350 2006 года. (Gen 3) USA"
Вам никто не мешает посмотреть самому: club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=956846#956846

Pysik писал(а):

2. если я уловил вашу мысль то, скомпилировал он свою карту из volvo mmm2 2011 disc d и она у него пошла на его gen 5 америка и мне она совершенно не подходит?
Я не могу утверждать, что она не подходит Вам. А вот для систем навигации, используемых на арабах и на американцах с 3-м поколением - совершенно не подходит.

Pysik писал(а):
3. из чего компилировали ребята пишущие "http://www.ex.ua/view_storage/677426997788 Нормальные карты 2011 года, 100% покрытие, дресное - 29%. Работают на всех американках 2004-2009. На машинах с 2010 не работает поиск." ?
Ведь у них ролик снят на навигаторах Lexus, а не тойоты ?
Вам известна разница между навигаторами Lexus и Toyota? Расскажите...

Pysik писал(а):

карт нет, но они показывают их и говорят: "Работают на всех американках 2004-2009"
Простите, это ко мне претензия? Или в Одессе фраза о надписи на сарае и лежащих там дровах уже позабыта?
Давайте, чтобы в третий раз не писать одно и то же - это будет работать только на американских системах навигации DENSO 4-го и 5-го поколений. На каких моделях Lexus они ставились - смотрите по приведенной ссылке. Про "всех американок" - см. фразу про дрова, например, в Prius 2006-2009 - ставился не DENSO, а AISIN.
  •  
  • +1
2-10-2011 
2-10-2011 
DarkGhost писал(а):
это будет работать только на американских системах навигации DENSO 4-го и 5-го поколений. На каких моделях Lexus они ставились - смотрите по приведенной ссылке. Про "всех американок" - см. фразу про дрова, например, в Prius 2006-2009 - ставился не DENSO, а AISIN.
спасибо за ответ
  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
друзья хохлы! и на нашей улице праздникSmile сегодня скачал диск volvo по ссылкам выше, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ вставил в свой американец rx350 2007 и получил на экране все то, что "люби друзи" предлагают по 300у.е.((( - полная навигация украины, с прокладкой маршрута даже по дворам и свежими евро-2012 развязками!... только без голоса...
  •  
  • +4
12-10-2011 
12-10-2011 
diveyeff писал(а):
друзья хохлы! и на нашей улице праздникSmile сегодня скачал диск volvo по ссылкам выше, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ вставил в свой американец rx350 2007 и получил на экране все то, что "люби друзи" предлагают по 300у.е.((( - полная навигация украины, с прокладкой маршрута даже по дворам и свежими евро-2012 развязками!... только без голоса...
четко все работает?
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
У меня GS 06 америка
Скачал с форума Volvo, вышеуказанный файл - volvo mmm2 2011 disc d
Но навигатор наверное не читает диски двойной плотности, просто не видит

Пытаюсь втулить новую карту (alldata.kwi) на 4,7G. Вытираю файлы наугад, особенно резво в папке IDX, загрузчик меняю на старый
Карта новая (детализированная)появляется, но через 3 сек появляется сообщение об ошибке чтения, потом опять на 3 сек карта и т.д.
Надо знать, что оставить , а что выкинуть, а так втупую тяжеловато Sad
DarkGhost, не подскажете, что можно потереть?
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Amd gmm
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Пояаилось время и записал образ от вольво не меняя, заработал сразу на gx 470 америка.
Сюдя по всему ошибочно считал родную нави ген 3, когда она ген 4.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов