home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2010 
Приобрёл на медне оптику производства Тайвань с "ангельскими глазками" с газоразрядными лампами.
Блок розжига на одной фаре был неисправен - пробило транзисторы, цена которым 14 рублей. Заменил и установил вместо родных американских, которые светят точками на знаки.
Теперь наконец-то свет стал нормальным!
Оптика на LX-470 с "ангельскими глазками"

Оптика на LX-470 с "ангельскими глазками"

Оптика на LX-470 с "ангельскими глазками"

Оптика на LX-470 с "ангельскими глазками"
  •  
  • +1
30-01-2010 
30-01-2010 
скока обошлось и где брал, если не секрет.
з.ы./ симпотично

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
30-01-2010 
Это мне соклубник в Перми duk1971 подогнал, лучше у него спроси где он их заказывал. Мне обошлось в 10000 рублей + 28 руб транзистоы и собственное время на починку + 1300 на ксенон ближний (H7) + 850 руб за установку в сервисном центре + 140 руб двелампы H1 на дальний по 100 Вт на фару. Amd senile
Это очень бюджетно!
В принципе мона и со штатными поколдовать: вот сайт с дешёвыми комплектующими для любой модели лекуса Amd Thumbs up
exsun.ru/produc.../led_technologies/angel_eyes
  •  
30-01-2010 
Вот ещё фото.
Кстати, габариты теперь у меня горят "ангельские глазки" и светодиоды, а вместо габарита идёт дубляж поворотника от ПТФ, так что теперь другим сбоку виден включенный поворотник.
(для справки кому не ясно: вместе с противотуманками установлен поворотник и сбоку на повороте его очень плохо видно для других учасников движения - нет дублирующего поворотника на борту кузова)
Оптика на LX-470 с "ангельскими глазками"

Оптика на LX-470 с "ангельскими глазками"

Оптика на LX-470 с "ангельскими глазками"
  •  
3-02-2010 
3-02-2010 
Как качество пластика? Есть ли разница в зазорах и центровке по сравнению со штатными фарами?
  •  
6-02-2010 
Dusty писал(а):
Как качество пластика? Есть ли разница в зазорах и центровке по сравнению со штатными фарами?
Пластик достаточно хороший, прозрачный, смотрится как хрустальное стекло. Как поведёт в дальнейшем не знаю, но они уже не новые, а на них ни одной царапины. Сели на штатное место без проблем, так что не скажешь что не родные и крепление всё путем подошло. Светят они оригинально, не привычно. Я даже как начало смеркаться включив фары сначало растроился: как будто бы продольными полосами светят, а как стемнело то эти полосы оказываются более мощнее делают освещённости именно в направлении движения. Появилась чёткая граница, а не как у родных не знаешь куда свет падает и где же всё таки граница света... Световой поток границы горизонтальный, нет "птички" в правую сторону для обочины. От этого освещаемое пятно имеет перевёрную трапецию узким местом к машине. ПТФ помогают освещать обочину и близлежащую зону к машине.
Вообщем немного не привычно, выехал на трассу - здорово, освещается очень прилично. Я доволен. Сфоткаю сегодня как это выглядит и покажу.
  •  
6-02-2010 
6-02-2010 
Буду ждать фоток.
  •  
7-02-2010 
Блин, вчера виру-суку схватил, пришлось переустанавливать систему, так что не сфоткал вчера, сегодня вечером буду кататься и сфоткою.
  •  
9-02-2010 
Вот выкладываю фото освещения новой оптики.
На фото видны более светлые полосы на общем освещении.
Оптика на LX-470 с "ангельскими глазками"

Оптика на LX-470 с "ангельскими глазками"

Оптика на LX-470 с "ангельскими глазками"

Оптика на LX-470 с "ангельскими глазками"
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
Так оно и светит. Хоть там и под галоген типа написано, но отражатель маленький только для ксенона. С галогеном светит средне.
Кстати если за ксенон будет не лишение прав, а расстрел на месте, думаю очень скоро его никто ставить не стнет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов