home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-03-2007 
avatar
AAA AAA
28-03-2007 
а очередь большая ? и где стоите ?
  •  
28-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-03-2007 
Я я назло куплю паровоз на угле! Shocked Twisted Evil

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
Лужков: и я готов премировать их тысячью долларов». Laughing
вот эта фраза мне больше всего понравилась... гыыы готов он!!!! Я тоже жить готова в Кремле и чего теперь... Laughing

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
SAS писал(а):
паровоз на угле!
по евро 2 не проходит Wink
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Sue писал(а):
Я тоже жить готова в Кремле и чего теперь...
А кто тебе не даёт? На территории кремля имеется коммерческое жильё Wink $$$$$$$
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
вирус писал(а):
На территории кремля имеется коммерческое жильё $$$$$$$
Бесплатно тоже мона, тама казармы кремлевского полка есть. Жильем на 2 года обеспечут (или скока счас служат-то?) Laughing Laughing Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Там же было про то, что такая щедрость потенциально потребует по 250-300 млн. долларов в год - т.е. сумму, которую более эффективно будет потратить непосредственно на решение дорожных проблем.

_________________

Владельцы гибридов получат по 1000$ и бесплатную парковку

  •  
28-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
28-03-2007 
BerLizox писал(а):
что такая щедрость потенциально потребует по 250-300 млн. долларов в год
Это надо, чтобы в год было куплено не менее 250.000 гибридных (только) автомобилей. А это просто не реально.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Bordos писал(а):
вирус писал(а):
На территории кремля имеется коммерческое жильё $$$$$$$
Бесплатно тоже мона, тама казармы кремлевского полка есть. Жильем на 2 года обеспечут (или скока счас служат-то?) Laughing Laughing Laughing
ну ка ся мне покажите интерьерчик казармы Very Happy удобненько.... в центре Very Happy мимо лица знакомые ходют....

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
29-03-2007 
29-03-2007 
SAS писал(а):
BerLizox писал(а):
что такая щедрость потенциально потребует по 250-300 млн. долларов в год
Это надо, чтобы в год было куплено не менее 250.000 гибридных (только) автомобилей. А это просто не реально.
Не гибридных, а гибридных + малолитражных (читаем внимательнее) - а это уже вполне реально.

_________________

Владельцы гибридов получат по 1000$ и бесплатную парковку

  •  
29-03-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
29-03-2007 
BerLizox писал(а):
SAS писал(а):
BerLizox писал(а):
что такая щедрость потенциально потребует по 250-300 млн. долларов в год
Это надо, чтобы в год было куплено не менее 250.000 гибридных (только) автомобилей. А это просто не реально.
Не гибридных, а гибридных + малолитражных (читаем внимательнее) - а это уже вполне реально.
Все равно - не реально. Малолитражка - это, по-моему, до 1,2 л? Не представляю себе Москву, запруженную такими живопырками, ради штуки! Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов