home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-02-2016 
Анализ Consumer Reports: Audi и Subaru подвинули Lexus
Интересные результаты опубликовал сегодня Consumer Reports — ежемесячный журнал некоммерческой организации «Consumers Union» (Союз потребителей), США. Lexus, традиционно занимающий первое место в автомобильных рейтингах, уступил первое и второе место Audi и Subaru соответственно. Но что интересно, к примеру, ситуацию с "дизельгейтом", аферой концерна, обрушившей репутацию VAG, при расстановке рейтингов журнал отказался принимать во внимание.

Анализ Consumer Reports: Audi и Subaru подвинули Lexus

В ответ на многочисленные вопросы об игнорировании глобальной мировой проблемы с дизельными Audi, представители журнала заявили: "Мы просчитываем оценки автомобилей по формуле, которая не учитывает проблемы корпоративной этики и восприятия бренда". В то же время, тогда как проблема имеет прямое влияние на остаточную цену и эксплуатационные проблемы тех автомобилей, которые уже приобрели покупатели, ответно заметили журналисты. На этот комментарий представили рейтинг отвечать отказались.

После этой информации, появление Subaru с её текущим модельным рядом в тройке лидеров уже не вызывает такого интереса. Нам остаётся только принять предоставленную нам информацию к сведению.

Журнал публикует обзоры и сравнительные тесты потребительских товаров и услуг, базирующиеся на откликах пользователей и результатах тестирований, проводимых в 50 лабораториях журнала и исследовательских центрах. Около 7.3 миллионов подписчиков (на бумажный журнал и на материалы на сайте). Годовой бюджет тестирования товаров — около 21 миллиона долларов США.

Матерал на сайте Consumer Reports
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов