home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-05-2010 
Русификация меню сенсорного монитора Lexus
Теперь владельцы Lexus ("американцев" Gen. 4 и "европейцев" Gen. 03) могут обратиться в компанию «GeniRus» за оказанием услуги по русификации бортовых компьютеров своих автомобилей.
Ранее возможность перехода на понятный интерфейс в указанном модельном ряду была недоступна.
Специалисты компании «GeniRus» заявляют, что сейчас этот пробел устранен.
Новая услуга совершенно безопасна для автомобиля, так как осуществляется без вмешательства в электронику. Автовладельцу следует подъехать в установочный центр компании «GeniRus», где специалисты выполнят все работы(Работает выездной специалист по Москве).
Появление услуги обусловлено необходимостью обеспечения безопасности движения на дорогах. Электроника в автомобилях становится всё «умнее» и часто водители отвлекаются на то, чтобы понять, какую информацию пытается сообщить компьютер. К сожалению, иностранные производители пока не включают в меню бортовых компьютеров русский язык, несмотря на перспективы российского рынка для продаж их продукции.
Российское правительство давно обратило внимание на этот недостаток и в сентябре 2009 года оно подписало закон, в котором говорится об обязательном переходе на русскоязычный интерфейс всех автомобилей. Документ вступает в силу с 2013 года и будет касаться в первую очередь тех, кто занят поставками и продажами иностранных автомобилей на территории РФ. Покупатели будут получать автомобили с русифицированным оборудованием, но до тех пор им придется самостоятельно решать этот вопрос.
С сегодняшнего дня владельцы "американцев" Gen. 4 и "европейцев" Gen. 03 могут обратиться к специалистам компании за оказанием услуги по русификации в любой день.
По всем вопросам ждем ваших звонков по тел: (495) 765-35-09, 765-35-10.

C более подробной информацией (фотографии, видео-презентация..) можно ознакомиться на сайте genirus.ru

Компания «GeniRus» ищет региональных партнеров для реализации услуги.

Обсуждение новости: link
  •  
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов