Клубные сервисы

Раздел "Клубные сервисы" представляет собой многогранную систему взаимодействия партнеров клуба с его участниками. Мы постоянно совершенствуем и развиваем это направление, дополняя его новыми партнерам и сервисами для участников.

В данное время обладателям клубных карт "Клуба Лексус Россия" доступны следующие возможности:

Дисконтная система

В разделе собраны и каталогизированы действующие партнеры Клуба, услуги которых могут представлять интерес для участников Клуба. От покупки запчастей и техобслуживания, до магазинов электроники и мебели, кафе и ресторанов. Все предприятия-партнеры, принимающие участие в дисконтной системе "Клуб Лексус Россия", прошли тщательный отбор по качеству услуг и товаров, а предоставляемые по клубной карте скидки, во многих случаях являются уникальными.

Если Вы зарегистрированный участник нашего Клуба, Вы также можете предложить информацию об организации, которая, на Ваш взгляд, соответствует уровню качества "Lexus" и может занять достойное место в списке рекомендованных партнеров. После проверки информации администрацией, карточка предприятия будет активирована и видна всем посетителям нашего Клуба.

Cтрахование КАСКО

Вашему вниманию предлагается эксклюзивный сервис, не имеющий аналогов.
Компания-партнер Клуба, принимающая участие в дисконтной системе и предоставляющая максимальные скидки на страхование КАСКО, предлагает Вам рассчитать стоимость страхования Вашего Lexus.
Заполнив форму с информацией о страхуемом автомобиле, Ваша заявка вручную будет обработана специалистом, и Вы получите ответ с расчетом стоимости страхования сразу в нескольких ведущих страховых компаниях.
Расчет проводится с учетом дисконта по клубной карте.

Как стать партнером клуба

Администрация Клуба готова рассмотреть предложения организаций об участии в нашей дисконтной программе.
Мы предлагаем заинтересованным лицам внимательно изучить посвященный этому раздел и правила участия в системе. При положительном решении и предоставлении всех материалов, информация о партнерстве будет размещена в разделе "Дисконтная система".

Обмен ссылками

Это дополнительная возможность информационного сотрудничества между корпоративными сайтами находящимися под контролем участников клуба, а также другими дружественными интернет-проектами.